Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Обновление 01.06.2021
 
tolikt,на Вашем скрина из #25 не видно и поле ввода текста - а как (куда) Вы вводите сообщения?
 
По вопросу "общий поиск внизу сайта" была создана другая тема Доступ к сайту из забугорья. Ну ладно, причина может быть в чём-то другом, чем указано в той теме, поэтому отвечу в этой.
В скрине  #25 я отобразил ту область окна браузера, в примерно которой должно было быть окошко для поиска через Яндекс. Это согласно рекомендации Jack Famous в #24 Но в других областях такого окошка тоже нет, честное пионерское!
Возможно, я не совсем правильно сделал, что записал скрин, будучи незалогиненным на сайте, поэтому там нет области ввода сообщения. Но и в залогиненном виде тоже такого окошка нет.

Кстати, кто будет внимательно смотреть на рисунок и заметит, что Chrome запущен в режиме Инкогнито, то сразу отвечаю, что окошка для поиска нет и в обычном варианте браузера.  
 
Цитата
tolikt написал:
записал скрин, будучи незалогиненным
Теперь понятно. А то очень смутило отсутствие поля ввода сообщения ))
 
Поставил поиск от Гугла, проверяйте.
 
Первый раз подумал, что вылезают все ссылки по релевантности гугла, т.е. сторонние сайты, потом понял, что первые 4 сообщения - рекламные, а потом уже местные темы. Пока полет нормальный - темы вылезают нужные, согласно поисковому запросу.
Изменено: vikttur - 07.06.2021 13:35:13
 
Если я нахожусь в разделе "Вопросы по Microsoft Excel", то у меня постоянно выскакивает вот такое окно при входе в каждую тему форума., а так же при выходе из какой-либо темы в общий раздел "Вопросы по Microsoft Excel" (см. приложенную картинку)
Можно как-то убрать это окно? А то его постоянно закрывать приходится.
P.S. Не знаю, в эту тему написал или надо было новую тему создать в этом разделе?
Изменено: New - 07.06.2021 22:45:24
 
New, У меня было такое при открытии какой-то темы утром. Потом пропало
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
хм, пропало.
P.S. Я открывал форум "Вопросы по Microsoft Excel" с ярлыка на рабочем листе, сейчас заново в свойствах ярлыка переписал путь к форуму и это окно перестало выводится
 
Не, опять стало появляться при открытии каждой темы и выходе из темы (Firefox 89.0 64-bit)
Изменено: New - 07.06.2021 23:54:26
 
Пропадает ползунок прокрутки в правой части экрана
Снова Enter не нажимается (не переносит) - давно не было
New, я тоже
… просто зашёл в тему
Так выглядит ссылка, если её скопипастить
А так на самом деле (поиск какого-то лешего «вшит» в ссылку на тему
Изменено: Jack Famous - 08.06.2021 12:52:30
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал: Пропадает ползунок прокрутки в правой части экрана
Сообщение №27...
 
vikttur, тогда добавлю, что достаточно "Свернуть в окно" и "Развернуть", без обновления страницы — это тоже что-то значит  :)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Механизм поиска починили, вернул родной на своё место.
 
А ИИ с заменой?
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, о, это большое зло — я помню, как бесился из-за этой тупой мартышки  :D
Изменено: Jack Famous - 09.06.2021 15:24:47
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Странно, что модераторы не пишут об этом:
кнопка Цитировать при отсутствии выделенного текста цитирует всё содержимое поста, а должно появляться сообщение "Вы не выделили фрагмент сообщения, на который хотите ответить"

P.S.: это не про обновление, а в целом пожелание к исправлению
Изменено: Jack Famous - 11.06.2021 13:24:26
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
Странно, что модераторы не пишут об этом:
Странно, что именно модераторы должны об этом писать ))
Я не цитирую пустоту - следовательно, не мог знать об этом.
Цитата
Jack Famous написал:
это не про обновление,
Как раз про обновление: до этого не было возможности сделать цитату без выделения текста.
 
Цитата
Юрий М: Странно, что именно модераторы должны об этом писать
не странно, если учесть, что именно вам постоянно приходится постоянно делать замечания по поводу бездумного цитирования)
Цитата
Юрий М: Я не цитирую пустоту - следовательно, не мог знать
я тоже, ты не поверишь, Юр  :D
Просто решил провести исследование ввиду резко участившихся случаев цитирования постов целиком
Цитата
Юрий М: про обновление: до этого не было возможности
а - раньше не пробовал, поэтому не знал) надо исправлять
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Специально для меня подготовили графу «предупреждения» или каждый это видит у себя?
Изменено: Jack Famous - 30.06.2021 09:08:15
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Я вижу у всех )
 
Юрий М, а как тогда предупреждать? Есть функционал?)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Есть. У модераторов )
 
vikttur, ну я так и думал, что, если есть, то у вас, но не думал что есть, так как ни у кого не видел)
Не напрашиваюсь быть первым  :D
Изменено: Jack Famous - 01.07.2021 00:08:05
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
Не напрашиваюсь быть первым
А придётся. Иначе как мы проверим работу этой опции после обновления?  
 
Юрий М, тогда я хочу скрин с предупреждением  :D
Девочкам нравятся плохие парни  8)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
При цитировании девушек (например, Xel) всё равно пишет "написал"
Проверьте и поправьте, пожалуйста
Изменено: Jack Famous - 06.07.2021 13:31:50
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Система сможет определять муж/жен?
 
vikttur, можно сообщения сделать универсальными, например, "написал(а)". Ещё в профиле указывается пол, но это просто так, к сведению.

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Цитата
vikttur: Система сможет определять муж/жен?
раньше могла. т.к.
Цитата
JayBhagavan: в профиле указывается пол
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Может это временно, но перестал показывать обновления на вкладке "Вопросы по Microsoft Excel". Страницу обновлял, пробовал перегрузить приложение.
Упс, через 20 минут обновилось
Изменено: msi2102 - 16.07.2021 13:45:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Наверх