Страницы: 1
RSS
Предложения для форума. Скрыть тему
 
Приветствую!
Очень не хватает кнопки "скрыть тему". Много тем по PQ, PP, PBI (не мой профиль) или просто неинтересных и не хочется постоянно видеть их в списке

P.S.: скрыть выбранного пользователя тоже было бы очень кстати, но это уже другая тема, да и намного сложнее реализация  :D
Изменено: Jack Famous - 12.11.2021 12:20:00
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
P.S.: скрыть некоторых поьзователей тоже было бы очень кстати,
может все ж вскрыть?
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ: может все ж вскрыть?
патологоанатом разберётся, что лучше  ;)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Совсем недавняя тема Предложение по форуму, Разнести ветки форума по направлениям.
Там было одно конкретное и очень здравое: естественно - моё. Но некоторые, не будем показывать пальцем на авторов предыдущих сообщений, были, мягко говоря, совсем не за.
 
tolikt, не поняли ТАМ — ещё раз попробую донести ЗДЕСЬ

Тут люди по PLEX'у — в основную иногда пишут, или в Работу — с бесплатными просьбами, а вы предлагаете от этих людей потребовать корректного выбора специализации вопроса??? Глупо этого ждать
Ну и основное: Модераторы НЕ ВЫВЕЗУТ отслеживание корректности выбора ветки а без контроля всё это не имеет смысла

Возможность Скрыть тему не идёт ни в какое сравнение (это удобно и не нуждается ни в каком контроле) с вашим "гениальным" предложением, рассмотренным под всевозможными углами на этом форуме уже десятки раз
Изменено: Jack Famous - 15.11.2021 09:55:44
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Jack Famous, Приветствую!!!
Тут, намедни, кто-то сильно возмущался, цитирую:
"Тут программеры просто поддерживать систему не способны, а вы про новые функции, которые никому не нужны"
Вы точно уверены, что эта функция жизненно необходима, для форума???  :D  
 
Msi2102, здравствуйте
Говорил и не вижу противоречий)))
Я предлагаю:
Вы предлагаете:
Ваше предложение, как мне кажется, ничего не делает проще, и, наоборот, усложняет процесс задавания вопроса, не давая никаких выгод взамен
Просто бедным вопрошающим придётся больше клацать мышкой и больше игнорировать необязательные правила

Цитата
Msi2102: Вы точно уверены, что эта функция жизненно необходима
не заметил, чтобы форум умирал и моя тема уж точно не про реанимацию :D
Изменено: Jack Famous - 15.11.2021 15:24:14
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
написал:
Ваше предложение, как мне кажется, ничего не делает проще, и, наоборот, усложняет процесс задавания вопроса
Ну-у-у, тут риторический вопрос, кому легче клацкнуть мышкой, создателям темы или модераторам с помогающим (которые иногда даже уговаривают приложить пример, хотя это добавляет определенный шарм этому форуму  :D ). Конечно не факт, что все побегут читать правила или прикладывать примеры, но какая-то часть всё таки это сделает. И к тому же мое предложение гораздо легче реализовать, чем Ваше, но это лишь мое мнение.
Цитата
написал:
не заметил, чтобы форум умирал и моя тема уж точно не про реанимацию
так я и не пишу, что форум умирает, просто в связи с "Тут программеры просто поддерживать систему не способны", каждое предложение по работе форума нужно рассматривать, через эту призму, ведь так???
 
Msi2102, вы пытаетесь устроить какую-то гонку предложений, а мне это совсем не интересно  :sceptic:
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Всём доброго времени суток!
Предлагаю цитирование сделать меньшим шрифтом. И если цитируется весь текст, то ограничить его, например, 50 символами, а дальше многоточие. А то мне нашего кота уже жалко становится😀
PS: немного не по теме, но первая подобная на которую наткнулся
Изменено: Msi2102 - 20.05.2023 21:56:45
 
Цитата
Msi2102: цитирование сделать меньшим шрифтом
мне кажется, цитирование должно организовываться так:
    • если ни один символ поста не выделен, то нажатие кнопки "Цитировать" вызовет сообщение "Текст поста для цитирования не выделен"
    • если хотя бы один символ выделен, то выделенный текст прячется под спойлер "Цитата пользователя {Автор} от {ДатаВремя}".
Если есть техническая возможность, то такие спойлеры должны выглядеть иначе штатных.
    По-моему, так было бы идеально. Одновременно, и места мало занимает в свёрнутом состоянии, и всю инфу содержит без искажений.

Msi2102, эта моя тема про КОНКРЕТНЫЙ инструмент СКРЫТИЯ темы. Не нужно сюда писать ВСЕ предлдожения — есть другие темы или можно сделать свою  ;)
Изменено: Jack Famous - 22.05.2023 10:02:46
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Msi2102 написал:
А то мне нашего кота уже жалко становится
Кот в отличии от код бесплатен :-)

Цитата
Jack Famous, мне кажется, цитирование должно организовываться так:
Если четсно, то убрать к чертям кнопку. Да нужно будет больше жмакать, кому ответил, выделит и скопировать на что и потом как цитату пометить, не каждый справится . Зато точно кота раздрожать не булдет. Ну или убрать этот пункт из правил.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Из правил пункт  убирать не надо, а то посыпятся такие  цитаты, пример которых приводил Виктор. НЕ могу сейчас найти эту ссылку, но это было нечто! ))
А нужно сделать малость - починить кнопку. Но  что-то разработчики никак не могут справиться.
Да и с кнопкой "Имя! тоже самое (
 
Юрий М,
Полностью согласен - нужно ПОЧИНИТЬ кнопку!
 
Цитата
Юрий М: Да и с кнопкой "Имя! тоже самое (
да и со спойлером - чего уж там  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
И при создании ТСами темы, что-нибудь всплывало вроде: "А вы уверены что хотите создать тему, не приложив файл примера?" )
Страницы: 1
Наверх