Страницы: Пред. 1 2
RSS
Обновление 23.04.2022
 
Цитата
Алексей Вдовин: Полностью откатил обновление
спасибо  :)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Теперь всё будет работать без би-би :D
 
но при цитировании пропадает автор.
Цитата
написал:
и "Имя" работает.
вместо
Цитата
Алексей Вдовин написал:
и "Имя" работает.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
написал:
"Имя" работает
подтверждаю — без BB-code не робит
Изменено: Jack Famous - 29.04.2022 13:37:03
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
перестающего работать переноса строк по Enter
Сегодня столкнулся в первый раз в Би-Би
 
Некоторые темы (обновления старых + новые) помечены прочитанными (белые конверты, а не зелёные), хотя я их точно не открывал…
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
Некоторые темы (обновления старых + новые) помечены прочитанными
Я на это уже внимания не обращаю
 
1. Битрикс шалит иногда


2. Необычный баг: при выборе смайла при щелчке ЛКМ курсор перемещается в текст позади выбираемого смайла (сквозной прострел). Если курсор не вернуть в конец набираемого текста, то начинаешь печатать в его [текста] середине. Долго не мог понять, почему у меня хрень печатается… :D

3. При даблклике на слово (чтобы выделить его жирным, например), обычно (в Excel и Word, например) выделяется только слово, а на Планете (и не только на ней, а вообще на многих сайтах) — слово и пробел после него. Неудобно. Мешает, по сути, только при подчёркивании, потому что визуально жирный и курсив пробел никак не выделяют.
Интересно, что, если после слова идёт НЕ буква и НЕ цифра, то отсекает ДО этого символа БЕЗ него, в отличие от пробела  :)

4. Задержка между отображением ответов иногда может превышать 10 минут. Инфа сотка.
Это очень неудобно т.к. через час смотришь, что написал то же самое, что и за 10 минут до тебя другой человек.
Изменено: Jack Famous - 07.06.2022 09:35:03
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Невидимый спойлер
Зато, кажется, файлы теперь с первого раза грузит…

UPD: 07/11/2022.
НЕ всегда, но тупит реже. Всё также помогает кнопка "Просмотр"
Изменено: Jack Famous - 07.11.2022 17:39:30
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Многие ссылки на темы изменили внешний вид
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Жёлтый баннер висит с утра
Изменено: Jack Famous - 24.11.2022 12:51:59
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous: Жёлтый баннер висит с утра
Уже 17 дней висит…

Ответ на вопрос отсюда
Цитата
БМВ: На всех браузерах и на всех устройствах?
Chrome(Android) — всё в порядке. Chrome(Win 8.1 Корпоративная) — висит.

Месяц прошёл  :sceptic:
Решил сам:
Изменено: Jack Famous - 12.12.2022 14:30:06
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Так проблема то не на сайте, а в браузере, удалить временные почистить кеш.....
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ: проблема то не на сайте, а в браузере, удалить временные почистить кеш
не знал, что для нормальной работы планеты, нужно это делать и даже не знаю, как. Очевидно, строку формировал не я, а сайт - странное поведение…
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
не знал, что для нормальной работы
это рано или поздно может случится с любым сайтом и любым браузером.
https://support.google.com/accounts/answer/32050?hl=ru&co=GENIE.Platform%3DDesktop
Изменено: БМВ - 12.12.2022 15:54:47
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, спасибо — буду иметь в виду  :idea:
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
У меня перестала корректно  отображаться информация в личном кабинете ВТБ. Позвонил на горячую линию, и первое, что мне посоветовали, так это очистить кэш и удалить кук.
 
Во многих случаях помогает ctrl+f5
 
Цитата
Юрий М: первое, что мне посоветовали, так это очистить кэш и удалить кук.
в случае, когда сайт формирует неправильную(необновляемую) ссылку это абсолютно бесполезно. Для проверки — очисть всё и вставь ссылку из #42.

Цитата
testuser: Во многих случаях помогает ctrl+f5
не знаю, про какие ВЫ случаи говорите (когда обновление страницы напрямую и с кэшем может помочь), но адрес из #42 не меняется, то есть проблема не решается.
Изменено: Jack Famous - 14.12.2022 09:28:29
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
в случае, когда сайт формирует неправильную(необновляемую) ссылку это абсолютно бесполезно.
Алексей, браузер держит в кеше в том числе и ссылки. В этом и причина. Просто маленький сбой и он не переитывает страницу или её часть хотя она и изменилась.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, если повторится, то попробую и отпишусь
А разве имитация в виде перехода по ссылке с баннером и последующем обновлении страницы без изменений - не тоже самое?
Изменено: Jack Famous - 14.12.2022 13:58:48
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
написал:
Задержка между отображением ответов иногда может превышать 10 минут. Инфа сотка.Это очень неудобно т.к. через час смотришь, что написал то же самое, что и за 10 минут до тебя другой человек.
Кстати, удобно исчезает эффект разочарования, что кто-то набрал ответ быстрее )
 
Цитата
Jack Famous написал:
и последующем обновлении страницы без изменений - не тоже самое?
Если все без сбоя то тоже, а вот если в кеше есть и оно не может обновится по тем или иным причинам, то все так и происходит ка кнаписано. И такой банер это самое малое зло. У меня были примеры от сбоя авторизации до полной неработы страницы.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, я ничего не понял. При повторе отпишусь
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Планете снова плохо. Страницы отображаются только после пары-тройки перезагрузок. Вложения не грузятся.
Выдаёт типа этого
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: Пред. 1 2
Наверх