Страницы: 1
RSS
Конверты-индикаторы
 
Всем привет!
У кого-нибудь наблюдается такая проблема: темы с непрочитанными сообщениями то подсвечиваются конвертами, потом заливка пропадает (хотя ещё не прочитал), потом снова конвертик зеленеет? И началось это пару дней назад.
===
Opera
 
У меня на хроме зеленые только конверты форумов. Темы не подсвечиваются вообще.  
 
Цитата
Полосатый написал:
Темы не подсвечиваются вообще.
Это всегда так было?
 
Цитата
Полосатый написал:
У меня на хроме зеленые только конверты форумов. Темы не подсвечиваются вообще.
вот такая же история. Началось как только выписался из модераторов в простые смертные  :D
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Вывод: Юра стоит на распутье :)
 
Цитата
The_Prist написал:
Началось как только выписался из модераторов в простые смертные
Я же говорил, что не нужно уходить )
 
Кто ж знал, что месть за уход будет такая изобретательная  :D
Изменено: The_Prist - 26.04.2016 14:06:41
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
По поводу... ;)
Так как на подобные выкрутасы сайта забил давно, то нашел одну лазейку, которая меня вполне устраивает - стартую с "Обновления" - там зелень сплошная. Или вообще пусто...
Изменено: Z - 26.04.2016 15:08:41
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)
 
А ещё кто-то смотрит на конверты?
There is no knowledge that is not power
 
Я смотрю. Смотрю, смотрю... Потом нажимаю кнопку "отметить прочитанными". Не успеваю...

Проблема с конвертами у меня была только раз несколько дней тому. Все темы отмечены прочитанными. И только на первой странице. Несколько минут. Больше не повторялось.
 
Цитата
SuperCat написал: А ещё кто-то смотрит на конверты?
Я смотрю: мне нужно читать ВСЕ сообщения.
 
Вот чего важного нет и о чём я писал - отметить как-нибудь те темы, где я принимал участие.
There is no knowledge that is not power
 
Цитата
SuperCat написал:
отметить как-нибудь те темы, где я принимал участие
А своём профиле посмотреть список своих сообщений - не то?
 
Юрий М,Да всегда. Даже создавал тему: http://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=6&TID=72525&TITLE_SEO=72525-grafichesk... но ответа в ней так и не получил.  
 
Цитата
Юрий М написал:
список своих сообщений
Ну если "список сообщений" = "тема", тогда то
There is no knowledge that is not power
 
В профиле можно видеть и список тем, и список собщений.
Или это только у модераторов?
 
Цитата
vikttur написал:
В профиле можно видеть и список тем
Виктор, КАКИХ тем?
There is no knowledge that is not power
 
Своих, созданных лично
 
Цитата
SuperCat написал:
Ну если "список сообщений" = "тема", тогда то
Я говорю именно про список сообщений, в которых принимал участие. Есть и список тем, которые создавал сам. См скрин. Или у тебя не отображаются эти кнопки?.
 
Цитата
vikttur написал: Своих, созданных лично
Цитата
Юрий М написал: список сообщений, в которых принимал участие
Цитата
SuperCat написал: темы, где я принимал участие
Ну что - догадались?
There is no knowledge that is not power
 
Котяра, решил потроллить? Нормально можно ответить?
 
По теме.
Счас посмотрел - у меня вообще ни одного зеленого конверта ни в одном форуме нет.
Но меня это не напрягает - я смотрю страницу обновлений, а там только то, что раньше не читал.
да, Гугл-хром.
 
Цитата
SuperCat написал:
Вот чего важного нет и о чём я писал - отметить как-нибудь те темы, где я принимал участие.
Поддерживаю.
Отвечаешь в нескольких темах, и хорошо было бы, если они в общем списке тем чем-то отличались (какой-то доп.знак, название темы курсивом, ...)
А то, если по таким темам кто-то что-то написал и тема поднялась наверх - не всегда замечаешь.
Мне интересны сообщения после моего поста - подошло ли ТС моё решение? может кто-то поправит меня в чём-то и посоветует более оптимальное/лучшее/быстрое решение и я из этого решения узнаю что-то новое, чего не знал раньше.

Цитата
Юрий М написал:
А своём профиле посмотреть список своих сообщений - не то?
Это не то. Оттуда я не узнаю были ли посты после моих постов. (Сейчас, чтобы узнать, это и делаю, через "список своих сообщений в своём профиле" по одному захожу на каждую тему, где я писал и смотрю)

А в общем списке тем, как увидишь, что поднялась наверх тема с особым значком, сразу узнаешь, что по нему были снова посты.
Изменено: Бахтиёр - 28.04.2016 09:57:19
 
Котяре нужен список ТЕМ, которые он НЕ создавал, но в которых принимал участие, как я понял.
 
Подписаться на тему не вариант?
 
Цитата
РОБОТ_РОБИН написал:
Котяре нужен список ТЕМ, которые он НЕ создавал, но в которых принимал участие
Теперь, после #23, я понял )
Только наглый котяра увёл разговор в другую сторону: я ведь создал тему о том, что посдветка конвертов то пропадает, то появляется ))
Про список у меня не было ни одного словечка )
 
Юрий, !
Да, я, как правильно сказали выше, имел ввиду темы, которые я НЕ начинал и в которых я что-то отвечал. Я как-то писал уже об этом. Очень удобно. Тут предложили рассылки. Не считаю это выходом, так как от них ещё надо и отписываться - а это лишнее телодвижение (и вообще коты ленивые не любят лишних движений), да и почту захламлять будут. А если ТС ответит, то сообщение также появится первым - и я увижу свой заветный конвертик с загогулиной.
Очень надеюсь, что такая фишка будет реализована.
There is no knowledge that is not power
Страницы: 1
Наверх