Страницы: Пред. 1 2
RSS
Значок "есть новые сообщения" и темы, в которых принимается участие
 
БМВ, оооокеееей. Тогда какого лешего не написано "видно только в списке веток форума, где это на хрен не нужно"?  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
а гугл вот со своим брузером ХРОМает
Проверил у себя: Хром зелёные конвертики показывает.
Цитата
Jack Famous написал:
тут есть, но толку от этого не много
Это почему: сразу видно, что в теме есть новые сообщения. Очень даже удобно.
 
Цитата
Юрий М: Хром зелёные конвертики показывает
только в списке веток
Цитата
Юрий М: сразу видно, что в теме есть новые сообщения
вот именно, что не в теме, а в ветке. И вот какой мне толк знать, что в ветке "Вопросы по Microsoft Excel" появились новые сообщения??? Они там чуть ли не ежесекундно появляются
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Джек, Вы не поняли: у меня зелёные конвертики отображаются, как в списке форумов, так и в списках тем на каждом форуме. Проверено на трёх обозревателях: Опера, Лиса, Хром.
 
Юрий М, а - не . У меня внутри веток зелёных нет…
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Проверил ещё два обозревателя: IE и Edge- зелёные конвертики на месте ))
 
Юрий М, у меня по-прежнему тухло
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Не знаю, поможет ли, но попробуйте Ctrl+F5.
Помнится, в старой Опере справа внизу была настройка (2 или 3 варианта) отображения графики и при помощи этой настройки можно было управлять конвертиками. Поищите в своём обозревателе. Или попробовать сбросить всё в умолчание.
 
Ctrl+F5 ничего не дало, а в дефолт сбрасывать неохота - кж больно тонко там настроено. Да пофиг - не очень-то и хотелось)))
Юрий М, спасибо  ;)
Изменено: Jack Famous - 23.08.2019 20:58:54
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Поддерживаю Jack Famous, у меня тоже никогда не было зелёных конвертиков в темах. В ветках есть в темах не видел никогда. Всё время белые.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Поддержу: с самого начала не видал конвертиков внутри тем - все всегда отмечены как прочитанные. А в списке форумов да, есть разница, но толку от этого? :)
Опера, последняя версия; ОС Домашняя расширенная, 64 бита.
Хром и IE(версия 11.0.9600.18665) ведут себя так же - т.е. нет уведомлений в виде конвертиков при появлении новых ответов в темах. Можно сделать вывод, что дело не в обозревателях, а где-то в кешах пользователей у самого движка, т.к. если зайти без логина - все темы и форумы у меня отмечены как прочитанные. ВООБЩЕ ВЕЗДЕ, по умолчанию. Хотя должно быть явно наоборот.
Изменено: Дмитрий(The_Prist) Щербаков - 05.09.2019 09:33:59
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Цитата
Дмитрий(The_Prist) Щербаков написал:
Можно сделать вывод, что дело не в обозревателях, а где-то в кешах пользователей у самого движка
Дим, а почему у меня всё нормально с конвертиками? Не может же движок выборочно обрабатывать пользователей по разным алгоритмам?
 
Проверил на IE вообще везде все конвертики белые показывает и в ветках форума и везде.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Поддерживаю в Названиях веток конвертик зелёный есть, внутри ветки ни разу не видел зелёных конвертиков, темы просто подымаются а конвертик белый.
МБ у Админов и Модеров как то в правах завязано.( в мои древние годы на Юкозе заставал такую проблему, вдруг и на битриксе такое может быть)

Предлагаю чтобы проверить. Одному из Модераторов, зарегистрировать ещё одну учётку и проверить отображение перед этим очистив КЭШ.
 
Модератор, зарегистрировавший вторую учетку, сразу же должен сам себя забанить за  грубое нарушение п.3.3 правил форума :)
 
vikttur,  
Ну а как ещё проверить)
Скрытый текст
 
Цитата
vikttur написал:
сразу же должен сам себя забанить за  грубое нарушение п.3.3 правил форума
Но ведь можно же будет потом это обжаловать у Админиистратора?  ;)  
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Жалоба забаненного модератора на самого себя :)
 
Как вариант обратиться к другому модератору, чтобы он создал  :D
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Если малыш не забанит, то кот вечером попробует )
 
Прикол: я не могу создать вторую учётку - сайт пишет, что я в чёрном списке ))
 
Доигрался!
 
Ага )) И имена разные придумывал, и почту другую - не пускает...
Страницы: Пред. 1 2
Наверх