Страницы: 1
RSS
Резиновый дизайн
 
Часто требуется смотреть и на файл и на тему, ну ладно, при наличии двух мониторов, или одного большого, но на одном HD или так, что не видно части

или масштабировать и тогда мелковато на небольшом мониторе.

Может есть смысл резиновую таблицу использовать?
Изменено: БМВ - 24.11.2018 14:02:16
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Это надо весь дизайн сайта переверстывать, а не только Форум :(
В Windows 10 у меня точно можно разный масшаб и разрешение для разных мониторов поставить (у меня два).
В браузере тоже можно для разных вкладок разный масштаб делать (в FireFox точно).
 
Николай, добрый день.  Как и написал, вопрос не в масштабе, а в том что если окно на пол экрана (14"  HD) то или мелко или не помещается. Ну если серьезная переработка, то наверно не стоит оно того. Не думаю, что основная масса сидит на ноутбуках с малой диагональю.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Не по теме, но рядом.
Два монитора - это сила! На одном лист Excel, на другом редактор VBA. По сравнению с одним окном в мир производительность отладки кода резко возрастает.
А еще можно работать над чем-то простым и, например, концерт AC/DC смотреть )
 
Возможно не по теме. Но для удобства как предложение сделать либо плавающую верхнюю шапку сайта либо закреплённую. Т.е. чтобы при прокрутке вниз было видно в какой ветке ты сидишь и можно было быстро по ссылкам вернуться назад или перейти в другой раздел. Вот это было бы удобно. А то иной раз сидишь читаешь по 3 страницы ответы в теме, а потом листаешь вверх чтобы посмотреть в какой ветке сидишь в курилке или в вопросах или в работе да ещё в какой теме, чтобы вопрос по теме формулировать или ответ.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Цитата
Alemox написал:
а потом листаешь вверх чтобы посмотреть в какой ветке сидишь
Так ведь сделали специальную кнопочку справа внизу, чтобы не крутить ))
 
Согласен Юрий. За это поклон до земли, очень удобно. Но лень матушка хочет видеть всё сразу.  :D
Хотя бы ветку форума и вопрос. Что-то вроде такого:
Изменено: Alemox - 30.11.2018 13:09:13
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Значит ли это: "БМВ глаза б мои не видели"? :)
 
Все ж в очередной раз хочу поднять тему.  Не знаю почему Николай не сильно обеспокоен этим но Сергей  как минимум задумался. Нет ни версии для мобильных устройств, ни резинового дизайна. Может спустя столько лет пора?
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх