Страницы: 1
RSS
составить таблицу кредита-перекредитования, данная таблица нужна для вычленения стоимости каждого из участников кредита
 

Всем привет

Исходные данные

Мистер W в некий момент времени взял кредит (с вводом данных: дата, сумма, процент, дата первой выплаты (может отличаться, поэтому её также надо вводить), срок кредита и т.д.).

Затем через некоторое время его друг мистер Q попросил мистера W одолжить ему денег, путём перекредитования, но на других условиях (данные по кредиту перекредитования также подлежат вводу). Прошу заметить, что как дата первого платежа, так и дата платежа по кредиту перекредитования будет иной. Например, первый кредит был взят 01.03.2018, а день оплаты по нему был 13 числа каждого месяца (с 13.04.2018 — эта дата вводится), в то время как второй кредит-перекредитования был взят 15.09.2018 , в то время как дата оплаты по нему — 26 число каждого месяца (первая дата оплаты — 26.10.2018 — тоже вводится). И чтобы можно было переключать (достаточно поля 1/0) вводится ли мораторий по процентам до даты первого платежа или нет.

Задание

Необходимо создать графики платежей по каждому из кредитов в виде табличек (сумма, % и пр) вычленить из каждого платежа на дату оплаты кредита-перекредитования сумму, которую должен выплачивать каждый из двоих друзей (с учётом разных % по кредиту, разных дат и пр.).

По сумме оплаты не могу сказать, т.к. не представляю сколько такая работа может стоить, предложите свою адекватную стоимость работы. Срок не важен.

Всем спасибо

P.S. Если нужны наводящие вопросы, не стесняйтесь

 
написал на mail
-----------------------

И тишина...
Изменено: Joiner - 26.09.2018 09:25:34
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
 
Работа выполнена
Спасибо
 
vaga, кормите местных крыс? Нехорошо...
 
мда, так не есть гуд
Страницы: 1
Наверх