Страницы: 1
RSS
надо скачать контакты с андроида (vcf) отконвертировать в csv отредактировать и залить обратно. ХЕЛП ПЛИЗ !!!, надо скачать контакты с андроида (vcf) отконвертировать в csv отредактировать и залить обратно.
 
после несчастья у меня на телефоне остались контакты только с номерами telegram и whatsap. Я хочу из них сделать еще и контакты для телефонных звонков. Как это сделать? В google подтягиваются имена, НО НЕ САМИ КОНТАКТЫ!!!!(((((

Если справлюсь с этой задачей- попробую дополнить адресную книжку контактами из почтовых ящиков и с facebook. Пока даже нет понимания, как начинать ((((

ХЕЛП ХЕЛП ХЕЛП !!!!!!

заранее спасибо
 
Приз какой?
 
Косточка. Возможно, вкусная.  :D
 
А Excel тут причём?
 
Nikolay Vinogradov, для андроида есть замечательная программа SA Контакты. Она выгружает данные контактов в ексель, и загружает обратно. Правда не знаю как она сможет помочь при отсутствии контактов. Но я пользуюсь ею несколько лет, и ни разу не пожалел что установил её.
 
Дорогие специалисты!

Обращаюсь к вашей мудрости. Приз- 1000 руб. нормально?

Прочитал статью, которая может быть поможет заработать кроме приза еще и дополнительный бонус: https://geektimes.ru/post/291495/.
Там написано, что телеграмм скачивает все контакты, которые когда-либо были занесены в телефон. Если бы добраться до этих моих контактов!
Уже после удаления контактов в моем телеграмме появился новый контакт из старой адресной книги, 100%! То есть у мои контакты точно есть у телеграмма!

Заранее спасибо
 
Цитата
Nikolay Vinogradov написал:
Приз- 1000 руб.
Перенести тему в платный раздел?
 
Nikolay Vinogradov
У Вас есть файлы с данными для обработки или вытягивать их надо?
Если есть, то могу попробовать обработать файлы.
 
1. есть файл vcf из google, но в нем нет номеров. зато номера есть в контактах в телефоне, ка кномера телеграмм и вотсапп)

2. да, прошу перенести в платный

заранее спасибо
Страницы: 1
Наверх