Страницы: 1
RSS
предлагается работа по специальности экономист, с некоторым углубленным знанием EXCEL
 
От Вас - наличие диплома ВУЗа , имеющего гос. аккредитацию, дисциплинированность и некоторые твердые навыки по чтению и написанию макросов, автоматизации несложных задач в EXCEL, желание развиваться (в моем понятии быть форумчанином пусть и с небольшим стажем).
От меня - должностной оклад 52 тыс плюс 30 проц премия ежемес плюс соцпакет, свои санатории пансионаты поликлиники и прочие "блага" крупного гос. учреждения. Есть еще некоторые выплаты, за год и к отпуску по два средних ДО.

Девушек прошу не беспокоить, для равновесия в коллективе предпочтение мужчинам..... Писать лучше  в личку... Спасибо!
 
Без санаториев и поликлиник, но дистанционно ))
Вы город не указали - Лондон?
 
Забыл, извините! Москва, не дистанционно.
Если у соискателя окажется еще диплом экономиста и навыки - более чем уверенные в EXCEL - возможно сразу некоторое изменение в уровне оплаты.  
 
Москва... Отстаём опять: у меня знакомый трудится из дома программистом в Samsung, и ничего )
 
https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=7&TID=100430&a...
Цитата
lsv248 Leo написал:
Соискатель нашелся. Спасибо форуму.
lsv248 Leo, куда Соискателя дели, если не секрет? И кто им был?
 
им был один из продвинутых пользователей форума. При подходе к увольнению с прежней работы ему резко подняли зарплату  -  переход ничего ему не давал, хотя он у нас был на собеседовании и был одобрен к приему....
 
Попытаюсь в последний раз здесь поискать умеющего читать макросы и немного их писать для приема на работу экономистом 1 категории. Снижаю требования - пусть уж это будет и не обязательно экономист по специальности . Чистыми не менее 60 т.р. в месяц.
Попытка найти  кандидата через свой отдел кадров и сайты подбора персонала привела только к целому вороху резюме на моём столе, среди которых немало уверенных пользователей EXCEL, но умеющих реально писать макросы - 0 человек.

 
 
на 60 тыров в мск?
ну если МЖ за ваш счёт, то перееду  :D  
Изменено: китин - 02.06.2018 09:30:48
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
 
китин, если это
Цитата
lsv248 Leo написал:
за год и к отпуску по два средних ДО.
сохраняется, то (правда по 2 это 2x2 или по два в год) но тогда это уже аж 70, а то и 80.  Но в целом экономист + VBA прогер(хотя не понятен уровень требований) то не сильно привлекательно.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
lsv248 Leo написал:
Попытаюсь в последний раз здесь поискать умеющего читать макросы и немного их писать
Вот это одолжение. Что-то там в москве совсем оборзели. Москвичи не идут почему-то работать за такие деньги, а из провинции так пойдут. Ну или как сказали
Цитата
китин написал:
МЖ за ваш счёт
В провинции продукты дороже в 2-4 раза чем в москве. А ЗП меньше в 2-4 раза. Я когда приезжаю в москву в командировку, то охреневаю от их цен в магазине на продукты. У нас дороже в 2 раза. А ЗП почему-то наоборот. И откуда там такие зарплаты? Я в москве жил 2 недели меньше на продукты издержал чем у себя.
Так что поднимайте ЗП и найдёте толковых и у себя в городе.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Цитата
Alemox написал: Москвичи не идут почему-то работать за такие деньги
Так надо не просто прийти работать, а нужно знать VBA на уровне чтения кода. Плюс еще ищут экономиста. Наверное нужен человек, который быстро будет читать код, а не неделю, месяц.
 
Цитата
Alemox написал:
В провинции продукты дороже в 2-4 раза чем в москве. А ЗП меньше в 2-4 раза. Я когда приезжаю в москву в командировку, то охреневаю от их цен в магазине на продукты
Я вот тоже поездил по центральной России и что то не заметил цен в 2-4 раза больше чем в Москве, зато проезд и услуги в 2-4 раза дешевле чем в Москве это точно.
Но думаю что, приезд на некоторое время в какой либо город не отображает всей картины. очень много ньюансов, которые вы не увидите будучи в командировке.
Изменено: Nordheim - 02.06.2018 18:13:46
"Все гениальное просто, а все простое гениально!!!"
 
Хорошо.
Буду тогда  сам специалиста выращивать.
Возьму выпускника ВУЗа  с отличием закончившего по резюме, дам ему время - пусть учит VBA и меня просвещает,  для начала 70 тыс. рублей - а там посмотрим, может проявит себя - поднимем....
Макросов то мне надо  не более двух десятков, и если бы не необходимость их внедрения  в сети без доступа в интернет - давно бы реализовал с помощью местного раздела работа.  А получается - здесь  в интернете с помощью  форумчан  решаю - все работает -  пишу тоже самое на работе  во внутренней сети не понимая что пишу - и не работает ничего почти как надо, а  знаний нет....
 
Цитата
lsv248 Leo написал:
пишу тоже самое на работе  во внутренней сети не понимая что пишу
так в чем проблема? Наем по ГПХ любого знающего человека. Сначала пишет код, потом приезжает в офис и внедряет, учитывая по пути какие-то нюансы. При необходимости так же подписывается соглашение о неразглашении коммерческой тайны и т.п. Не раз так работал. И более того - работал даже по договорам сразу на n-е кол-во месяцев с заранее оговоренным окладом. За период договора оперативно решал удаленно или на местах задачи по написанию и внедрению различных кодов.

Другое дело, если надо не 2 десятка макросов, а на постоянной основе ежедневно что-то писать. Хотя опять же по опыту - такое только по началу, после месяцев трех, когда все основные рабочие задачи по макросам выполнены, нужда появляется только в поддержке уже существующих кодов(что не так часто требуется при грамотном коде) или создании каких-то мелких доработок или новых идей.
Изменено: Дмитрий Щербаков - 08.06.2018 18:58:36
Даже самый простой вопрос можно превратить в огромную проблему. Достаточно не уметь формулировать вопросы...
 
Дмитрий Щербаков, вопрос даже не в этом, за 60 тыс в москве работать, это бред. жилье, продукты, и тю тю, работа ради удовольствия)))
Страницы: 1
Наверх