Страницы: 1
RSS
Создание отчетов в Excel путем сбора данных из базы 1С (MS SQL 2008)
 
Добрый день.
У меня вопрос: Есть маленькая компания, которая занимается дистрибьюцией алкогольных напитков и для автоматизации процессов продаж стоит программа 1С. Но 1С нам не может дать нужные отчеты и делать анализы, которые мы хотим. В связи с этим предложение Вам, можете ли Вы автоматизировать процесс анализа продажа и его прогнозирование путем создание динамических отчетов, которые ссылаются в БД 1С - MS SQL Server 2008 ?

Или же напрямую не будем ссылаться в Базу MS SQL, а сырые файлы где нибудь в одной папке экспортируем из MS SQL. (Ну этот момент в любом случае от Вас будет завесит, конечно если Вы возьметесь за эту работу.

Отчетов нужно создать примерно 15-20 шт.

Мы готовы отвечать на вопросы по скайпу или по почте:
Контактные данные удалены.
 
написал Вам на имейл
 
Цитата
shukhrat.shukurov написал:
Но 1С нам не может дать нужные отчеты и делать анализы, которые мы хотим.
Можно подробнее, что значить "не может", нет требуемой аналитики или нет отчетной формы?
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди.
 
Добрый день.
Написал вам в личку. Есть готовое решение, которое можно адаптировать под ваши задачи.
 
Если в 1С есть необходимая аналитика, могу написать внешние отчеты без внесения изменения в типовую конфигурацию.
 
shukhrat.shukurov, Вам бы с правилами ознакомиться...
Удалил контактные данные из стартового сообщения.
 
NeoNeuro, а Вы здесь как оказались? И кто Вам разрешил рекламировать свой сайт?
Ваше сообщение скрыто.
 
Добрый день, Юрий!
Данный запрос напрямую касается главного функционала нашей программы.
Если подключение к Excel мы завершили, то сейчас главными направлениями развития являются работа с 1С и Битрикс24.
В личке готов ответить на все вопросы.
 
Цитата
Юрий М написал:
кто Вам разрешил рекламировать свой сайт?
 
pharmaprofi, Ivan.kh, Вы не заметили, что перед вами (в 08:26:05) уже есть желающий?
 
Юрий М, заметил, на исполнение в том виде, в котором описано в ТЗ вообще не претендую....
Мое предложение касается возможного изменения подхода к реализации.
 
Цитата
shukhrat.shukurov написал:
а сырые файлы где нибудь в одной папке
рассчитывал на это
т.к. в 1С не понимаю
в письме от ТС на мой имейл речь идет об импорте
(образцы отчетов не предоставлены)
от заказа отказался.
 
Написал ТС в ЛС
 
TheBestOfTheBest, отправьте скайп контакты, или же оправьте запрос на авторизацию на skype: удалено, подробно объясню задачу.
 
в личке
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди.
Страницы: 1
Наверх