Страницы: 1
RSS
соединение макроса и формул в одно целое, соединение макроса и формул в одно целое, тесть работающие формулы сопоставления и так же имеется макрос на поиск одинаковых названий и сумирование их значений
 
добрый день! есть база с которой я работаю но в ней куча формул так как с каждым днем информации в ней становится все больше и больше то таблица при обработке данных начинает долго думать)) в базе есть как и формулы так и макрос который позволяет найти одно и тоже наименование перенести оригинал (удалив клонов но при этом суммировавший их) как можно соединить формулу сопоставления информации из базы и макрос что бы выносил итоговую в отдельном листе? файлы править не обязательно(по желанию) с макросами работаю не так давно и был бы не прочь от пояснений что и зачем)) и в колонке склад где их несколько, возможно они будут по отдельным файлам. тоесть скорее всего придется писать макрос на совмещение 4 таблиц в один отчет по форме что во вкладке "отчет".

кому не скучно или интересна данная тема прошу любить и жаловать))
заранее спасибо
 
Если Вы по адресу (платный раздел), напишите мне в личку. Если ошиблись, попросите модераторов перенести тему в общий раздел.
ТС ответил, общаемся.
Изменено: skais675 - 08.05.2018 10:05:45
 
skais675, http://www.excelworld.ru/forum/10-38234-1 - имей ввиду.
 
ТС частично получил решение и пропал.
 
skais675, нисколько не удивлен!
С такими "поэтами" без предоплаты работать - время и нервы на выброс.
Страницы: 1
Наверх