Страницы: 1
RSS
Требуется создание таблицы курсов криптовалюты в реальном времени, Требуется создание таблицы курсов криптовалюты в реальном времени
 
Добрый день. Требуется специалист по созданию таблицы/таблиц. Суть в таблицы - она собирает данные в реальном времени с 50 - 150 бирж, там есть статические данные и динамические данные, результат записывается , также таблица должна считать разницу между данными. Вторая таблица гораздо проще она ведет простой учет динамические данные не чаще 1 раз в час и пересчитывает к 2-3 курсам в реальном времени. с возможностью фиксации на момент времени. Жду предложений от заинтерисовавшихся с указанием стоимости и приблизительных сроков на выполнение задачи  
 
Ждёте стоимости, не показав техзадание, не сказав что за биржи, и что куда в каком виде выводить?

Сделать могу, обращайтесь. Контакты в профиле.
Приходилось делать подобное
Стоимость пропорциональна количеству сайтов
Ориентируйтесь примерно на 1000 руб за сайт (+ / -)
 
Цитата
Gr Inc. написал:
50 - 150 бирж
откуда то столько?
От месяца до трех, от 80 до 200 тыров.
 
Цитата
Не ожидал честно говоря такой оперативности, т.к. пока тех.задание у меня просто в голове. Обещаю постараться за несколько дней подготовить тех.задание для выставления предложения по стоимости. Извините что немного не готов пока внести конкретики, спасибо за понимание, просто очень много работы и все не успеваю.
Изменено: Gr Inc. - 23.05.2018 14:54:32
 
Если будете использовать так много бирж, то на поддержку работоспособности будете тратить в несколько раз больше времени и денег (чем потратили на сбоку), а идеала можете в итоге не получить. Постараться можно, но стоит ли?
Давно уже есть агрегаторы, которые этим занимаются. https://www.coinapi.io/pricing - вот пример. Для серьезной работы стоит купить у них месячный/годовой доступ и строить свою систему исходя из их данных.
На заказ, если что не претендую.
С уважением,
Федор/Все_просто
Страницы: 1
Наверх