Страницы: 1
RSS
Создание страницы при наличии строки в таблице., Необходимо создать страницу в одном листе, при условии того, что есть строка в таблице.
 
Доброго времени суток Вам товарищи!
Просьба выручить малоопытного, но имеющего желание постичь планету экселя в макросах.
Требуется!
1)При добавлении строки в листе "Ведомость", создать отдельную страницу в листе "ЖЗС"
2)При создании этой страницы, необходимо внести в созданную страницу значения из  листа "Ведомость"(необходимое отмечено желтым цветом)
3)Необязательно!Выбор строк во вкладке "ведомость" п.15 при создании страницы(значения получаются разные)!

Строк в листе "Ведомость" будет около 200-500, поэтому необходимо создавать именно страницы в листе "ЖЗС"

Если всё будет сделано отлично, рассматриваю дальнейшее сотрудничество на коммерческой основе.

Всем добра!
 
Цитата
outsider_cmp написал:
Если всё будет сделано отлично, рассматриваю дальнейшее сотрудничество на коммерческой основе.
Может быть сразу? :)
 
Цитата
Юрий М написал:
Может быть сразу?
ну если вы готовы взяться, то пожалуйста
в дальнейшем, по мере разработок, появятся ещё некоторые задания
 
Я не претендую )) Переносить?
 
Цитата
Юрий М написал:
Я не претендую )) Переносить?
если это действительно поможет, то с радостью
 
Что называете отдельной страницей ?  
 
Mirlez, а Вы чисто из спортивного интереса?
 
Цитата
Mirlez написал:
Что называете отдельной страницей ?  
страница - это 1 страница, которая будет выведена на печать. одна строчка в ведомости, должна создавать одну, новую страницу. я не правильно объясняюсь может быть?
 
outsider_cmp,Мне ТЗ не понятно..может другие смогут уловить суть.
 
Mirlez, Вам бы правила этой ветки прочитать и ознакомиться с дополнениями к ним
 
outsider_cmp Звоните на скайп или вайбер (в профиле), обсудим. Пока тишина.
Изменено: skais675 - 03.06.2018 11:11:19
 
Разобрался, всё сделал как и хотел, различными способами! Всем спасибо кто пытался помочь!
Страницы: 1
Наверх