Страницы: 1
RSS
Система расчёта ФОТ
 
ТЗ выложил сюда: https://cloud.mail.ru/public/FG6q/EnvVQNH2F
Бюджет: 25 тыс руб
Сроки: 1-2 месяца
Изменено: Grihail - 03.07.2018 12:34:02
 
Быстро бюджет уменьшается, на 5 тр за 10 минут упал
Надо успевать)

PS: на заказ не претендую
Изменено: Игорь - 03.07.2018 12:37:44
 
А чем готовые решения не подходят?
Выдел програмку по учету ЗП, которую делал Joiner, мне показалась очень толковой.
Обратитесь к нему, может выйдет его наработки подправить под Ваши нужды
Изменено: Ivan.kh - 03.07.2018 13:22:59
 
тендер?
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
 
Grihail Мне кажется есть смысл эту задачу выполнять поэтапно, не факт что уложитесь в сумму, а может и сэкономите. Но пунктов очень много, и браться за все это весьма непросто (читать, вникать, выяснять ну и решать соответственно). Поэтапно гораздо легче решить, но нужно правильно рассчитать. Рекомендую разбить задачу на поэтапное решение, возможно это сделает все один исполнитель, если найдете понимание. А может действительно будет и готовое решение, те кто уже делал им легче будет адаптировать и понять.
 
Привет!
Пишу в личку ...
Сравнение прайсов, таблиц - без настроек
 
Цитата
skais675 написал:
Grihail  Мне кажется есть смысл эту задачу выполнять поэтапно, не факт что уложитесь в сумму, а может и сэкономите. Но пунктов очень много, и браться за все это весьма непросто (читать, вникать, выяснять ну и решать соответственно). Поэтапно гораздо легче решить, но нужно правильно рассчитать. Рекомендую разбить задачу на поэтапное решение, возможно это сделает все один исполнитель, если найдете понимание
ТЗ разбито на этапы. Если отдельно написать сообщение только на первый этап,  потом на второй этап, - чревато разными исполнителями. Систему же, как здесь, лучше, чтобы делал кто-то один от начала и до конца.
 
Grihail Оно то верно, но очень много информации и сразу. Достаточно было начать с первого этапа, а там поэтапно реализовать с одним и тем же исполнителем. Исполнитель всегда заинтересован на продолжение, если найдете понимание. А так тут либо нужно сделать либо фиг Вам. Рискуют оба. Без предоплаты либо поэтапной оплаты никто не тронется.
Изменено: skais675 - 04.07.2018 15:07:23
 
Цитата
skais675 написал:
Мне кажется есть смысл эту задачу выполнять поэтапно
Из личного опыта, можно и поэтапно, но алгоритм нужно продумывать до конца, иначе есть риск нехватки каких-то данных на поздних этапах. То есть на текущем этапе какие-то данные не нужны, а позже они могут понадобится. Тогда придется возвращатся и переделывать предыдущий блок.
Изменено: Joiner - 04.07.2018 15:11:05
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
 
Цитата
skais675 написал:
Без предоплаты либо поэтапной оплаты никто не тронется
Предоплата возможна
 
Grihail, странно, Вам же Inexsu написал, задание в работе или Вы продолжаете искать исполнителя? Отпишитесь в теме, если найден исполнитель. Еcли исполнитель найден - смысл дальнейшей дискуссии?
Изменено: skais675 - 06.07.2018 09:00:42
 
Цитата
skais675 написал:
Отпишитесь в теме, если найден исполнитель
Когда исполнитель будет найден, я обязательно отпишусь. Со всеми, кто отозвался, пока идёт переписка
 
Grihail, вы хотите систему, которая заменит ручную работу 2-3 человек (зависит от численности персонала).
Т.е. она сэкономит вашей компании (в зависимости от региона) от 40 000 до 150 000 рублей в месяц.
Такая задача не может стоить 25 000 рублей.
ТЗ прописано не полностью, в процессе наверняка потребуется оптимизация ваших файлов для упорядочивания хранения данных.
Реальная цена начнётся от 50 000, дальше больше, т.к. см. предыдущее предложение.
 
Цитата
Vetermsk написал:
заменит ручную работу 2-3 человек (зависит от численности персонала).Т.е. она сэкономит вашей компании (в зависимости от региона) от 40 000 до 150 000 рублей в месяц.Такая задача не может стоить 25 000 рублей.
Наша суровая реальность такова, что эту работу делает один человек один раз в месяц, и у него на это уходит 2-3 дня, т.е. это обходится примерно в 3 тысячи рублей в месяц (есть некоторая автоматизация процесса).

Т.о. при стоимости в 25 тыс рублей эта система будет окупаться 8 месяцев, при стоимости в 50 тысяч рублей - 17 месяцев
 
Цитата
Grihail написал:
на это уходит 2-3 дня,
Точно, я забыл, что это не весь месяц длится.
Тогда нормальная цена у вас, вы правы.
 
Исполнитель найден
 
ТС обратился ко мне, я взял в работу поэтапно.
Было выполнено 4 из 5-ти этапов ТЗ. Оплачено. ТС взял таймаут.
Изменено: skais675 - 28.09.2018 08:55:01
Страницы: 1
Наверх