Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Автоматический перенос из рабочих папок в табель учета рабочего времени, Автоматический перенос из рабочих папок в табель учета рабочего времени
 
Добрый день! Помогите в решении задачи если возможно! Ежедневные отчеты приходят на почту я их складываю в папки с датами за каждый день! Отчет в ворде о проделанной работе.Можно ли как то это привязать к табелю рабочего времени (что бы проставлялись рабочие дни) объекты работы каждый день почти разные в табеле.  
 
Kenn23 1. Приложите пример отчёта в Word.
2. Ваш бюджет и сроки?
 
Пример отчета! Вы исполнитель. называйте сумму
Изменено: Kenn23 - 26.07.2018 15:31:27
 
Вот как выглядит табель!
 
Kenn23 В подробности не вдавался, потому и запросил бюджет, чтоб понять есть ли смысл плотного изучения. на счет цены - от 10 000р. Вы спросили, я ответил, раз уж Вы не захотели ее объявить.
 
)) У меня ЗП 20000 тыс руб
 
Значить у Вас есть полмесяца на разобраться с загрузчиком и самостоятельно его написать.
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди.
 
)))
 
Kenn23, во избежание излишней переписки назовите свой бюджет: возможно, исполнитель и найдётся. Иначе так и будем здесь обмениваться любезностями )
 
писал в этой теме
https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=107271&a...
походу ТС просто не смог объяснить (по крайней мне было не понятно)
раздумывал об этой задаче...

Если ни кто не против,
жду сообщения от ТС в личку
(сегодня до 22-00 или завтра после 19-00 до 22-00)

если я нарушил правила,
удалите сообщение пжл.
 
Спасибо что не оставляете без внимания! Работа уже выполнена!
 
Кем выполнена?
 
Где-то в "приемах" попадалось, что функция СУММПРОИЗВ работает с данными даже из неоткрытых файлов. Сама не пробовала, но в подобном задании, мне кажется, это могло бы пригодится (если я правильно понимаю). Впрочем, поскольку задание уже выполнено, извиняюсь за ненужную информацию))

UPD: упс! не заметила, что тема из раздела "работа". Если нарушаю правила - удалите, пожалуйста. Извиняюсь!
Изменено: nastya2018 - 03.08.2018 18:48:12
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Мф. 7. 7-9)
 
Цитата
nastya2018 написал:
СУММПРОИЗВ работает с данными даже из неоткрытых файлов
даже не зная имен файлов :)
 
мм.. ну если там четкая структура названия.. даты известны будут, новый день новая папка.. фамилии (допустим) тоже.. но я нет, наверно надо было целиком сообщение удалить, а то со своим свиным рылом в калашный ряд, простите)))
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Мф. 7. 7-9)
 
nastya2018, прочитайте внимательно ТЗ
Цитата
Kenn23 написал:
Ежедневные отчеты приходят на почту я их складываю
т.е. файл может быть, а может и не быть...
Изменено: Catboyun - 03.08.2018 20:02:17
 
а, эксель может не воспринять сцепленный текст как путь, наверное... хотя ДВССЫЛ..

Цитата
может быть, а может и не быть
мм.. а ЕСЛИОШИБКА не поможет? или что то типа того... впрочем не факт, что СУММПРОИЗВ можно будет должным образом обыграть

Catboyun, ох.. нет, давайте не будем продолжать. простите, я уверена, Вы лучше видите ситуацию. простите, что продолжаю писать
Изменено: nastya2018 - 03.08.2018 20:10:18
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Мф. 7. 7-9)
 
Цитата
nastya2018 написал:
может не воспринять сцепленный текст как путь
Эксель не может, ВБА (язык программирования, в том числе для эксель) может,
проще говоря формулы не могут,
ДВССЫЛ работает только с открытыми файлами,
ну так к сожалению...
 
понятно. спасибо))
"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Мф. 7. 7-9)
 
Off
Цитата
Catboyun написал:
даже не зная имен файлов :)
черт а я всегда считал что СУММПРОИЗВ  - это сумма произвольная , и все может. :-). Вот к чему приводит незнание русскоязычных функций.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
off
ой, да ладно
Цитата
БМВ написал:
Вот к чему приводит незнание
а Ваша
=SUMPRODUCT()
что может посчитать - только сумму за продукты :)
Изменено: Catboyun - 03.08.2018 21:28:00
Страницы: 1
Наверх