Страницы: 1
RSS
помощь, и обучение в написании макросов
 
Добрый день, уважаемые.

Есть таблица с кучей формул, сейчас для упрощения работы нужны макросы. Так как данные конфиденциальные ни пример ни выслать таблицу я не могу.
Нужен человек готовый потратить свое время за вознаграждение, для написания макросов, под необходимые задачи и поверхностного объяснения как они работают. Варианты вижу либо через тим вьюер + телефон. Либо для жителей СПБ со свитером и бородой встреча с ноутом и пивом в заведении на выбор (вообще для меня предпочтительнее)

Макросы нужны следующие: фильтрация по заданным значениям, округление по 5 правилам. выборка из диапазона и перенос в новую книгу.
на мой, неопытный, взгляд работы на пару часов. Ну и с удовольствием выслушаю советы по оптимизации таблицы и пр.  

Жду ваши предложения по оплате в личку. Прошлую работу на этом форуме я оплатил, надеюсь какое то доверие ко мне есть=)  
 
klubhead, на работу в этой ветке не претендую, разве что на пиво в Питере :-), но совет дам. Если данные конфиденциальны, то  думайте как их обезличить ибо все равно придется показывать исполнителю и для вас это может быть риском. А если обезличите, то легче будет и тут кандидата искать. Ведь с примером то куда проще оценивать и объем и бюджет
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ написал:
Ведь с примером то куда проще оценивать и объем и бюджет
Золотые слова! Сходил я в Питере вот так в начале лета... Только время потерял.
 
Андрей VG, а ведь мы с вами практически так и встретились в первый раз  :D
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1
Наверх