Страницы: 1
RSS
создать шаблоны для формирования документов, На основе сведений, внесенных на лист Excel сформировать документ (оптимально Word) с возможностью распечатки и последующего сохранения
 
Здравствуйте
Имеется документ Excel , в котором будет много листов (ориентировочно около 95), на которые изначально вносятся сведения о заключенных организацией контрактах. (дата, номер, поставщики, спецификация и подобное) и затем, по мере исполнения контракта, руками вносятся сведения о поставках по контракту (каждый контракт- отдельный лист в книге).
Необходимо, чтобы на основе внесенных сведений о поставке и сведений о контракте формировался Акт приемки по контракту. Сейчас акты приходится формировать руками, но рук мало, а контрактов много...
видится мне это примерно так... внесли сведения о поставке, нажали на кнопку, выбрали по какой поставке сформировать акт. и вуаля... акт сформирован.
есть, правда, некоторые особенности...
- несколько (точнее 3 типа актов приемки), и в один из них необходимо придется вносить доп. сведения, которые не вижу как заложить в Excel таблице
- полудохленький комп, на котором будут вноситься сведения
- совершенно не прямые руки человека, который будет вносить эти сведения
- скорее всего необходимость дополнения, т.к. все больше сведений необходимо вносить на закупки гов для отчета по контракту (за доп плату, разумеется)

Бюджет... организация на это средств не выделяет, так что оплачивать буду из своих кровных...  1500 наверное..

Образец сведений о поставке и трех типов актов приемки прикрепляю

Понимаю, что описание несколько сумбурное, механизм того, как сформировать нужный мне документ о приемке не принципиален. Просто необходимо на выходе именно это.
Бюджет - может обсуждаться, в пределах разумного
Изменено: Людмила Горчакова - 29.11.2018 12:22:09 (дополнение)
 
Давайте обсудим Ваш проект чуть подробнее
началось вялотекущее обсуждение задачи
работаем
Изменено: Ігор Гончаренко - 01.12.2018 19:26:55
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Работа выполнена Ігор Гончаренко,
спасибо
Страницы: 1
Наверх