Страницы: 1
RSS
Создание сложной таблицы, Совмещение ПиУ и Валовой
 

Добрый день, есть потребность в создании одной таблицы.

Сам ее делаю уже с 2013 года, и раз в год-два ее модернизирую.

Хотелось бы теперь обратиться к профессионалу.

Суть в следующем: Есть два отчета ПиУ и Валовая прибыль попозиционно, их надо свести в один и с помощью этого отчета  вычислять реальную чистую прибыль на каждую позицию, при этом по-разному  разнося переменные затраты. Какие-то затраты берутся в проценте от  валовой прибыли, какие-то от оборота, а некоторые  от пр-ва в киллограммах и т.д..

Готовых решить мою проблему, прошу связаться со мной, для более детального ТЗ и примеров.


контакты удалены. Связь через личку [МОДЕРАТОР]
 
Исполнителя нашел.
 
Кто исполнитель?
 
сам делать буду)
 
Нехорошо обманывать...
 
Кирилл Панасенко, Вы кормите форумную крысу.
 
Что за выражения? Форумная крыса... вы чего, ребят?
 
По завершению работ - готов сделать небольшой "откат" в пользу форума)
 
Объясняю.
Раздел - бонус для тех, кто активно помогает в основном разделе. Чем больше помощи там, тем больше популярность сайта. Больше популярность - больше закзов в разеле Работа.
Те, кто легально хочет взять заказ в работу, обязательно отмечают это в теме. Большой счетчко сообщений - не "дедовщина". Те, кто известен на форуме, не станут подставлять свою репутацию под удар. О таких можно узнать на форуме, узнать их квалификацию.

Но есть бессовестные подпольщики, которые палец о палец не ударили, чтоы помочь развитию ресурса, но платные заказы берут. Т.е. одни развивают ресурс, другие этим нагло пользуются. Вот отсюда и такое выражение. Вы отдаете заказ крысе, тем самым поддерживаете беспорядок. Да и сотрудничая с обманщиком, себя же ставите под угрозу: заказ может быть выполен непрофессионально или вообще могут "кинуть".
 
Цитата
По завершению работ - готов сделать небольшой "откат" в пользу форума)
Доплатите крысе...
А в следующий раз... мы не пустим Вас. Знаете такую детскую поговорку? Вы содействуете беспорядку, значит, модераторы имею полное право зарыть Вам доступ. Логично?
 
А где логика, друг? Зачем мне сюда обращаться, если я уже "нашел" крутого исполнителя... А забаните, ну да, можете... Но никто не забанит очередную регистрацию)))
Так что, в чем смысл Вашего бурчания, я не понимаю...
 
Я лишь описал Вам ситуацию. А уже дело Вашей совести, как дальше поступать.
 
Кирилл Панасенко, ну вот скажите - почему Ваш исполнитель не отметился в теме? Ведь он напрямую обратился к Вам? Вы посмотрите, сколько у него сообщений на форуме?
 
Я не могу говорить за своего исполнителя. Я говорил за себя, если кого-то обидел своим предложением или высказываниями, прошу всерьез не воспринимать.
 
Ваш исполнитель - человек без стыда и совести. А Вы ему потакаете. Неужели тоже хотите быть беспринципным?
А по поводу:
Цитата
Кирилл Панасенко написал:
Но никто не забанит очередную регистрацию)))
Кто Вам сказал такое? Заблокировать учётку гораздо быстрее, чем её создать. И не забывайте, что правилами это запрещено.
 
Цитата
Кирилл Панасенко написал:
Зачем мне сюда обращаться, если я уже "нашел" крутого исполнителя
Если Вы нашли его не при помощи этого форума, то честь вам и хвала, а вот если нет, то , как уже написали , нашли подпольщика, при этом можно допустить, что он крут, но практика часто показывает обратное.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх