Страницы: 1
RSS
Перенос данных на другой лист с изменениями
 
Доброго времени суток, сделал простенькую таблицу для подсчета проделанной работы.
Вопрос весьма сложный, но попытаюсь объяснить как можно понятнее.
Хочу сделать второй лист, на котором:
При добавлении значений в строку на первом листе, автоматически создастся копия копия строки на втором листе с изменением некоторых данных
На таблице есть имя в AJ AH AI, Коды с B до AG и цена в А.
Нужно чтобы при создании строки на втором листе, коды в которых будет стоять "1" заменились на расшифровку этого кода(одно-несколько слов)
Пример: Имя ("1" кода "ВВС" заменилось на) Всем вам спасибо
И так с каждым кодом в строке, коды в которых не стоит "1" игнорируются
Заранее спасибо за помощь)
Оплата PayPall/Qiwi ~1000p.
Изменено: VladKob - 13.12.2018 15:39:41
 
требуется пара уточнений:
1) заполните пожалуйста вручную второй лист для вашего примера. а то так не особо понятно
2) заполнение второго листа должно происходить при вообще любом изменении первого. как бы в реальном времени? или по ручной команде (например нажатию кнопки) должны добавлять все обновленные значения?
 
Цитата
Melkior написал:
требуется пара уточнений:
Не только, надо бы еще предложить для темы осмысленное название согласно правил форума. Модераторы заменят. Ну или если никто не предложит, то модераторы закроют. ;)
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Сейчас придут кот с младенцем, посмотрят на название темы, ехидно ответят Worksheets.Add After:=Worksheets(1) и отправят нас всех придумывать новое :)
 
Изменил прикрепленный файл с примером второй страницы, не обязательно в реальном времени можно и по нажатию, я даже не знаю какое название)
 
Цитата
ko3lib написал:
не обязательно в реальном времени можно и по нажатию
Вы определитесь, и то и другое одинаково просто, разница только в названии и расположении макроса.
Цитата
ko3lib написал:
я даже не знаю какое название
"Перенос данных на другой лист с изменениями", например.
Изменено: StoTisteg - 13.12.2018 15:24:02
 
Мне нужна вторая страница один раз в месяц для вывода всех данных более понятным языком, так что думаю лучше будет по нажатию P.S. не нашел где изменить название темы
 
Можно пожалуйста перенести тему в платных раздел?
И изменить название темы на "Перенос данных на другой лист с изменениями"
Изменено: VladKob - 13.12.2018 16:38:53
 
Если желающих нет, то пишу в личку
В работе
Изменено: doober - 13.12.2018 19:33:17
 
Выполнено, оплачено.
Страницы: 1
Наверх