Страницы: 1
RSS
Объединение файлов в один, Нужна помощь в написании скрипта объединения файлов
 
Добрый день, есть файл.
В нем настроено форматирование, настроены несколько формул. Этот файл (если по вашему его не нужно доработать) будет разослан по всем подразделениям, где ответственные будут их заполнять.
Далее, заполненные файлы, они присылают назад. Мне нужен скрипт, который эти файлы объединит в один. В программе должен быть выбор пути, где лежат файлы, путь куда сохранить файл и как его назвать. После объединения, хорошо бы открыть этот итоговый файл.
В этом одном файле, хотелось бы получить точно такое же форматирование и формулы как в объединяемых файлах. Шапку брать от первого, низ брать от последнего файла. У меня не получается это сделать, из за отсутствия опыта программировать тем более на VBA (в универе прогал на Delphi)
По ценам программистов VBA я не в курсе, поэтому хотелось бы узнать ставку. Вообще заказываем периодически доработки программ на 1С, C++, и там ТЗ оценивают в часах и выставляют цену за час. Наверное тут аналогично.  
 
Привет!

Пишу в личку.
Сравнение прайсов, таблиц - без настроек
 
Тема закрыта, исполнитель найден
 
Если что: исполнитель не я.
Сравнение прайсов, таблиц - без настроек
 
Цитата
Czech711 написал:
исполнитель найден
И кто же это?
 
Цитата
Юрий М написал:
И кто же это?
под роддомом. муж:
-- на кого похож?
жена:
-- а ты его все равно не знаешь!
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
Страницы: 1
Наверх