Страницы: 1
RSS
Excel. Доработать таблицу с расчетами
 
Добрый день!

Нужна помощь с доработкой файла Excel:

Есть диапазоны для ввода данных и таблицы с расчетами, полученными из этих данных.
Все находится в одной книге на разных листах (ввод/расчетная часть/вывод). К несчастью, динамически не изменяется ничего, а это необходимо сделать.

Задачи:

1.Настроить возможность добавления/удаления форм ввода данных ( соответственно, автоматически добавляется/удаляется расчетная часть+ изменяется форма вывода).
2.Настроить возможность добавления строк в форму ввода данных ( соответственно, автоматически добавляется/удаляется расчетная часть+ изменяется форма вывода).
3.Немного доработать формат формы ввода данных.

Если кто-то заинтересуется, пишите в личку, обсудим детали.
перестаньте добалять почту. Правила форума о чем говорят? [МОДЕРАТОР]

Спасибо!
Изменено: LeonidSNM - 21.12.2018 02:20:01
 
Цитата
LeonidSNM написал:
для человека, который разбирается, работы там на 30 минут,
Ну вот откуда такая уверенность, если Вы не владеете вопросом?
 
Юрий М, чтобы цену сбить, изначально занизить. ;)

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Да не иначе! ) Но ведь можно же просто указать бюджет, а не писать ерунду.
 
Цитата
Юрий М написал:
Ну вот откуда такая уверенность, если Вы не владеете вопросом
Добрый вечер!
Я там написал "Я думаю, что ..." это предположение, а не уверенность, более того, я же вижу сам файл, он не представляет из себя ничего грандиозного. Сам вопросом не владею в нужной мере, это правда.
Цитата
JayBhagavan написал:
Юрий М , чтобы цену сбить, изначально занизить.
Здравствуйте, так как цена договорная, то не от чего занижать, я так или иначе буду отталкиваться от спроса.Никого обижать точно не собирался.

Господа, не думал, что этот момент так будет воспринят, к чему негатив в мою сторону, по факту, я никого ничем не оскорбил и не задел. Моя задача предложить задачу и договориться с тем, кому это интересно.

Всем добра. Удалил то, что вам так не понравилось.
Изменено: LeonidSNM - 20.12.2018 23:47:45
 
Пишу в личку.
Обсуждаем.
ТС пропал.


Изменено: skais675 - 22.12.2018 14:57:08
Страницы: 1
Наверх