Страницы: 1
RSS
Разработать сайт на основе Excel файла, Есть файл с формулами и макросами. А-ля тренажер-симулятор. Нужно создать сайт-тренажер-симулятор.
 
День добрый!

Не знаю, по адресу ли.

Коротко: есть большой файл эксель с кучей расчетов. Симулятор деятельности фирмы.
Можно изменять ряд параметров и смотреть на изменения.

Задача: сделать красивый сайт, который будет визуально отражать возможности файла. Т.е. выбрал параметры, нажал кнопку Проверить и сайт обращается к экселю на сервере, чтобы тот все рассчитал. Далее выводится видео и т.д. и т.п.

Здесь кто-либо выполнял подобные проекты или нужно таки обращаться на всякие фриланц сайты по разработке сайтов?
Переносить формулы на какой-то язык программирования не вариант, там их тысячи...

Заранее благодарю за совет!
 
Цитата
nOXX написал:
там их тысячи.
И сайт помрет :)
 
Цитата
doober написал:
И сайт помрет
Блин, а что же делать? Какие, вообще, есть варианты для создания сайтов с использованием эксель?
Мне посоветовали винхостинг, но что это - не понимаю...
 
Мне тут ASP посоветовали. Не знаю, для этого оно или нет.
 
Цитата
nOXX написал:
Мне тут ASP посоветовали
Для этого, но надо иметь или комп с постоянным ip адресом, или выделенный сервер с виндой
 
Цитата
doober написал:
Для этого, но надо иметь или комп с постоянным ip адресом, или выделенный сервер с виндой
Ну это не проблема, все же продается. Вопрос денег и желания.

Ладно, я понял, что здесь мне исполнителя не найти, это работа программиста.

Всем спасибо! Администраторов прошу закрыть тему.
 
Цитата
nOXX написал:
что здесь мне исполнителя не найти,
Почему так категорично.
Вышлите  пожалуйста задание на почту, есть в профиле.
Посмотрю, что надо сделать.
 
Цитата
nOXX написал:
Ладно, я понял, что здесь мне исполнителя не найти
Главное, поплакаться ))
 
Цитата
Проверить и сайт обращается к экселю на сервере, чтобы тот все рассчитал. Далее выводится видео и т.д. и т.п.
Просто интересно... Видео уже существует, или сайт должен в режиме онлайн его генерировать?
Страницы: 1
Наверх