Страницы: 1
RSS
Авто форматирование TextBox
 
Доброго.
Помогите реализовать.
Нужно что бы при появление UserForm в TextBox1,2,3,4 были надписи Фамилия, Имя, Отчество, Дата рождения.
--Текст серый и полупрозрачный.
--Как только нажимаешь на поле или переходишь на поле с помощью Tab текст пропадает и вводишь то, что нужно.
--Если в поле нечего не вводилось, то текст с информацией должен появиться снова.
--Так же в TextBox Фамилия, Имя, Отчество нужно сделать, так что бы первая буква автоматический становилась заглавной, а другие строчными (на случай если регистр перепутал).
--В поле дата рождения нужно, что бы текст сам подгонялся под формат дата, к примеру, если я написал 2101999 или 2 11 1999 или 02 октября 1999 а так же 02октября1999 после перехода на другое поле с помощью Tab или курсора мыши введенное значение должно стать 02.10.1999
--в случае когда в это поле было введено любое другое значение, которое ни как не связано с датой, на 5 сек. должно появиться всплывающее уведомление о том, что формат даты не верен, автоматически заполняем поле датой 11.04.1992, фокус на поле дата рождения и выделяем весь текст в поле, начиная с левого края.
--Нужно чтобы исправления, например, в поле Фамилия происходили сразу, как перешёл на другое поле с помощью Tab ли курсора мыши.

Так же есть просьба.... в коде писать описание что делается и зачем.
 
тендер:http://www.cyberforum.ru/vba/thread2383035.html
 
пишу личное сообщение
в работе
вроде, проект завершен (хотя вчера я думал точно так же)
отлично стартовал Новый год - один проект, одна реализация, результативность - 100%  
Изменено: Ігор Гончаренко - 04.01.2019 14:50:48
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Logistic, не вижу ничего плохого в том что я на разных форумах одно и тоже пишу.... часто бывает что в одном месте ни кто не ответил а в другом очень бурная дискуссия началась...
 
Задание отдано на выполнение.
 
Цитата
Шит написал:
не вижу ничего плохого в том что я на разных форумах одно и тоже пишу
Просто информируйте об этом.
Страницы: 1
Наверх