Страницы: 1
RSS
Требуется разработка макроса (платно)
 
Добрый день.
Требуется разработка макроса
- При нажатии, чтобы шаблон копировался на другую страницу, на которой уже есть картинка с QR кодом, а также в 1 поле изменял значение.
Требуется это для того, чтобы была возможность редактирования одного шаблона с последующим изменением других 43 квитанций
Файл весит 2,5 мб
Для получения файла и обсуждения стучитесь в скайп  или на почту
Цена работы 1500 руб.
Изменено: Pr1est35 - 25.01.2019 12:17:31
 
Добрый день! Давайте посмотрим файл. Написал на почту.
 
Скайп и почта удалены из сообщения: эти данные должны быть в профиле.
Pr1est35,  зайдите в свой профиль и поменяйте отображаемое имя (логин) - не нужно подменять буквы цифрами и другими символами.
 
Цитата
Юрий М написал:
Скайп и почта удалены из сообщения: эти данные должны быть в профиле. Pr1est35 ,  зайдите в свой профиль и поменяйте отображаемое имя (логин) - не нужно подменять буквы цифрами и другими символами.
Понял, виноват.
Исправил
 
Обсудили, задача не из стандартных, пока думаю как лучше сделать решение. Если кто то хочет взять работу я уступлю, что бы не задерживать заказчика.  
 
Дмитрий Губарев, в таком случае можете прислать файл мне, посмотрю, а потом уже сDopplerEffect, и вами договоримся.
 
Файл мне прислали, но с заказчиком я пока не связался, и с файлом особо не разбирался.
В ближайшие 3-5 дней взяться не смогу - поступили заказы от от постоянных заказчиков.
Заказ пока свободен.
Изменено: Михаил Витальевич С. - 26.01.2019 20:57:10
Страницы: 1
Наверх