Страницы: 1
RSS
Помогите плиз в решение задачи в excel (Оплачу за первое верное решение), Помочь в решение задачи
 
Добрый день, задача до ужаса легка, но не как не могу понять, как её решить, если решите кидай те решения сюда, первому рабочему варианту заплачу 500р

Все условия в файле  
 
Перенести в платный раздел?
 
Шансов получить правильный ответ бесплатно, при условии соблюдения правил форума, больше, чем за 500 р с нарушениями
 
Ой
Только не понятно список дат и шапка уже была или их надо тоже вычислять?  Cмущает повторение дат.
Изменено: БМВ - 31.01.2019 00:28:04
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Если такой , есть то давайте и подскажите если на сайте сервис безопасной оплаты ? Чтоб человек который выполняет был уверен в оплате  
 
БМВ, цигарки кончились?  ;)
 
Цитата
NikNik777 написал:
первому рабочему варианту заплачу 500р
Рискну

зы. что-то много у вас умирает... :(
Изменено: Михаил Витальевич С. - 31.01.2019 00:37:42
 
БМВ, даты в 2-й задаче не должны повторятся , я просто криво их туда вставил , там только уникальные даты и за каждый день надо подчитать  
 
Михаил Витальевич С., подскажите, я могу Вам куда то в отправить файл исходных, что б Вы посмотрели, что я делаю не так, а то как Вы делает у меня выдает 0 место нужно значения.
 
Написал в личку.

Зы.
а вообще-то контакты есть в профиле.
 
Закройте не актуально , человек мне уже помог , оплату с ним произвели в лс, я думаю он отпишется
Изменено: NikNik777 - 31.01.2019 01:20:45
 
.
Изменено: RAN - 31.01.2019 01:28:47
 
Цитата
RAN написал:
БМВ , цигарки кончились?  
Андрей, так то бесплатная ветка была :-)
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
NikNik777, спасибо, все оплачено.
 
Цитата
БМВ написал:
то бесплатная ветка была :-)
В этой я бы такого н написал.
 
Михаил Витальевич С.,  Михаил, а в продуктив ушла формула из №7?
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ, Да, оставил как есть.
Страницы: 1
Наверх