Страницы: 1
RSS
Решить тестовое задание по Excel.
 
Добрый день.

1. Ссылка на таблицу https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PTJTiWnwPUCAGbP5zeyLj4tMVA0ITPHPP5UwUbqR­xjM/edit?usp=sharing
// Я поресёчил и смог найти несколько функций, которые успешно применил, в остальном я полностью застрял на пункте 2.3. совершенно запутался и не понимаю, какие функции и где применять. Учитывая что я их изучаю только 6 часов, задача кажется для меня непосильной)

2. Описание.
2.1. Во вкладке “Зарплаты” приведены ежемесячные зарплаты исполнителей. Зарплаты не зависят от числа отработанных часов.
2.2. Считать, во сколько нам обошелся час работы каждого из исполнителей. (с этим я вроде справился)
2.3. Выставить каждому заказчику счет с разбиением по задачам. (тут полный провал, не могу сделать, так, как показано в примере)
2.4. Это должно считаться автоматически для каждой новой выгрузки.
2.5. Красными полями в документе отмечены ячейки с переменными данными (необходимо, чтобы они заполнялись автоматически). Белые ячейки - информация, задаваемая в выгрузке или вручную.

3. Порядок выполнения задания:
3.1. Скопируй себе исходный файл (выполнить надо в гугл таблицах)
3.2. Сделай для него формулы или скрипты, которые позволяют автоматически пересчитывать таблицу “Затраты заказчика”, при изменении выгрузки.
3.3.Учти, что список проектов, задач и исполнителей в выгрузке может меняться. Порядок и наличие столбцов при этом неизменны.
3.4. Не забудь заполнить недостающие ячейки в таблице “Зарплаты”. Если в выгрузке есть исполнитель, но его нет в таблице Заплаты, мы должны получить какой-то сигнал, чтобы внести его в таблицу. Что это за сигнал - на ваше усмотрение.


4. Сделать надо до конца воскресенья 16.04. , это реально?
5. К сожалению, не знаю сколько стоит такая работа. Жду предложений.
 
Написал в личку
 
Вроде как договорился с doober. (По крайне мере в личке согласился на его условия).
 
Выполнил, оплату получил
 
Всё супер, спасибо.
Страницы: 1
Наверх