Страницы: 1
RSS
Работа в Воронеже, программист VBA(Visual basic for applications), Требуется программист для написания макросов.
 
Добрый день! В крупную компанию в г. Воронеж (Левый берег) требуется программист для написания макросов. Зарплата 40тыс.р. + премии. Зарплата белая, на карту. Официальное трудоустройство с первого дня. Испытательный срок = 3 мес. Требования: Продвинутый уровень написания макросов(знание всех объектов программирования). Умение обращаться к WORD, Excel -> Access, Access -> Excel, Web-страницам. Знание SQL запросов. Из очень приятных бонусов: на работе не задерживаемся Объявление актуально на Апрель_2019г. Если Вас тема не интересует, но знаете подходящего кандидата - посоветуйте.
Изменено: Ves - 24.09.2019 23:30:57
 
Всем спасибо, тема уже не актуальна(можно удалить).
 
Ves, удалите из подписи контакт.
 
Добрый день! тема опять актуальна на Сентябрь_2019г. Требуется программист VBA для написания макросов. Удаленную работу не рассматриваем. г.Воронеж, левый берег. Зарплата 40тыс.р. + премии.. Требования: Продвинутый уровень написания макросов(знание всех объектов программирования).
Изменено: Ves - 24.09.2019 23:36:03
 
Ves, ну ознакомьтесь Вы уже с правилами...
Удалил почтовый адрес из сообщения.
 
Цитата
Ves написал:
Писать на e-mail(указан в профиле).
Нет у Вас в профиле почты!
 
Контактов в подписи уже нет. Кто заинтересуется - могут писать...)
 
Цитата
Ves написал:
Контактов в подписи уже нет
Но их и в профиле нет. Куда Вам писать?
Цитата
Ves написал:
тема опять актуальна на Сентябрь_2019
Берёте ещё одного сотрудника или "недолго дрыгалась старуха"? ))
 
В левой части экрана под логином есть ссылки "Сообщение" и "E-mail".
Еще одного ищем :-) Мое дело нехитрое - я перенаправлю на hh. Просто, используем комплексный подход к поиску кандидата.
 
Цитата
Ves написал:
В левой части экрана под логином есть ссылки "Сообщение" и "E-mail".
Я совсем про другое )) Ну и ладно.
 
Я смотрю ЗП там не пахнет в 40, если каждые полгода ищите. Там бы половина воронежа работало.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
 
Цитата
Alemox написал:
Я смотрю ЗП там не пахнет в 40
Может быть и 40, НО!!! Сейчас, для привлечения внимания, наниматели указывают зарплату ДО вычета налогов. То есть в реальности человек получит на руки 40000-40000*0,13=34800 руб. Что уже ближе к правде.
 
Я если смотрю ЗП, то сразу говорю чтобы мне не говорили эти мифические проценты, которые я никогда не увижу. Только то, что на руки.
Мастерство программиста не в том, чтобы писать программы, работающие без ошибок.
А в том, чтобы писать программы, работающие при любом количестве ошибок.
Страницы: 1
Наверх