Страницы: 1
RSS
Нужен простой парсер сайта сервиса Яндекс.Директ по контекстной рекламе, Парсер сайта с предварительным заполнением полей и последующей выгрузкой данных после обработки
 
Я делаю свой проект для контекстной рекламы в екселе. Для него мне нужно дополнение в виде парсера сайта Яндекс.Директ. Я мог бы попробовать замарочиться и сам сделать но пока нету времени. Нужно получать с него данные и загружать уже в мой рабочий файл для дальнейшей обработки данных. Нужен простенький парсер, который я смогу адаптировать и внедрить уже к своему файлу

1. Парсер заходит на сайт https://direct.yandex.ru/registered/main.pl?cmd=advancedForecast
2. Проверяет если есть авторизация (если нету то ошибку выбивать должен)
3. Должен заполнить три поля с данными. (Все эти данные будут находится в рабочем файле, их он и должен будет вставлять в сайт для последующей обработки)
   3.1 Поле с регионом
   3.2 Поле с фразами
   3.3 Еще одно поле с фразами другого характера
4. После обработки сайтом данных, сайт предоставляет выгрузки этих данных с разными настройками. Нужно получить три выгрузки из предложенных. (Проблема в том что бы получить каждый расчет, уходит много времени, Сервис сильно тормозит)

Единственная проблема в том что сервис адово тормозит при каждом обновлении этих данных. Если у кого то получится быстро получать данные сразу по всем выгрузкам и что бы это все было скомпановано красиво в рабочем файле, еще немного добавлю. Для подробностей пишите в ЛС, свяжусь по скайпу объясню подробнее какие данные нужно заполнять и получать.
Задача вроде не тривиальная и максимально простая, хочу уложится в бюджет около 400-500 рублей.
Если сработаемся, то будем в будущем еще сотрудничать. Пока бюджет маленький, проект начинающий. Кто согласиться пишите в ЛС всем отвечу.
Если работа не стоит назначенного бюджета, просьба аргументированно ответить по каким причинам, без агрессии и злобы. Опишите если возможно такое сделать или нет. Повторюсь парсер должен быть максимально простым (в рабочем файле и так очень много макросов взаимодействующих друг с другом постоянно.) Пишите свои идеи и мысли, возможно все это упростить и какими методами.
 
Одного нолика не хватает в бюджете
 
Игорь, больших бюджетов нету пока, то что имеем)
Страницы: 1
Наверх