Страницы: 1
RSS
Доработка макроса, работа с большими таблицами
 
Добрый вечер, уважаемые .

Есть макрос , которым все благополучно пользуются в отделе. Работа по проверке шифров в пределах больших (50,000+ строк) массивов
Обнаружено, что он работает некорректно в определённых случаях, плюс выдаёт "отчёт" в виде простой фразы, а хотелось бы причину.

Автора даже знать не знаю, плюс стадия познания Excel не позволяет мне "допилить" всё как надо.

Так же хотелось бы прокомментировать уже существующий макрос для понимания его работы и дальнейшей оптимизации для других баз (так как форма строго зависит от заказчика) , затем добавить потенциальную (закомментированную :) )  возможность проверки по дополнительному столбцу (из базы заказчика).

Так как с такими просьбами в данном разделе впервые, то даже не представляю сколько может стоить такая работа, учитывая что сам код устраивает и его переписывать не нужно.

Спасибо за отзывчивость , напишите пожалуйста условия в ЛС.


P.S. Хотелось бы узнать , проводит ли кто online уроки.
К примеру, я бы не против оплатить потраченное время, если мне кто-то объяснит принцип работы того или иного макроса. Параллельно читаю и развиваю тему VBA, поэтому совсем уж деревянным надеюсь не буду.
 
отправил сообщение
выполнено, деньги получены
Изменено: Ігор Гончаренко - 21.06.2019 14:07:43
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Цитата
frowzy написал: проводит ли кто online уроки
Если Ігор Гончаренко, на эту часть топика не отозвался, то готов рассмотреть сотрудничество
На основной заказ не претендую
Изменено: Sanja - 17.06.2019 21:45:16
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
 
Помощь оказана, большая благодарность Ігор Гончаренко
Страницы: 1
Наверх