Страницы: 1
RSS
Путевые листы
 
Добрый день!

Необходимо составить кучу путевых листов, есть таблица с датой, количеством и типом топлива и таблица с адресами. Поскольку времени это займет немеренно, а сам я не могу сделать автоматически заполняющийся лист, прощу помощи. Идея в том, чтобы просто забивать дату и литры, а сам эксель заполняет адрес, пробег и тд.
 
Желательно бы пример и бюджет озвучить, быстрее дело пойдет.
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
 
Цитата
Joiner написал:
Желательно бы пример и бюджет озвучить, быстрее дело пойдет.
Я никогда такого не заказывал, поэтому даже примерно цен не знаю) Но думаю в 2000 уложиться.
По поводу примера, то, что выделено красным должно заполняться автоматически. Желтым самостоятельно. Также расчет времени желательно на автомат поставить.  
 
С желтыми ячейками понятно, с вычисляемыми тоже, а вот откуда будут браться, например, время выезда, адрес?
Второй лист не увидел сразу.
На работу не претендую.
Изменено: Joiner - 11.07.2019 13:22:55
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
 
Время выезда случайно около 10.00 утра. С адресами и расстояниями есть таблица. Адрес выезда и возвращения почти всегда один и тот же
 
А приложите и
Цитата
есть таблица с датой, количеством и типом топлива и таблица с адресами.
И ваш срок желаемый.
 
Цитата
skais675 написал:
А приложите и Цитатаесть таблица с датой, количеством и типом топлива и таблица с адресами. И ваш срок желаемый.
По сроку понедельник-вторник
 
nptk Вам нужно точнее описать тз. Типа есть исходные данные - они вносятся туда-то (прямо показать ссылки на ячейки между файлами). Далее, лист два - абсолютно непонятно каким образом должен заполняться. Вообщем ТЗ непонятен пока. Постарайтесь описать подробнее или указать хоть один пример правильно заполненного листа и второго листа согласно исходных данных.
Отправил предложение.
Обсуждение.
Сделано.
Оплачено.
Изменено: skais675 - 12.07.2019 12:20:31
 
skais675, В итоге нужен автоматически заполняющийся путевой лист, на основе данных по чекам (дата и литры бензина из таблицы "Бензин чеки"). Автоматически должны вбиваться адрес (должен выбираться случайно из списка "Сырье адреса" в зависимости от бензина при выезде), расстояние, время, пробег, остаток бензина по возвращении. Также по возможности дата и номер путевого листа.
Страницы: 1
Наверх