Страницы: 1
RSS
Посчитать количество продаж определенного артикула в заданных размерах
 
Нужно посчитать количество продаж определенного артикула в заданных размерах
Есть формула вида  =СУММ('Лист4'!F4:F10) ,  (Ячейка Т14, Лист 3), нужно чтобы в соседней ячейке диапазон суммирования сместился на 22 строчки, так  =СУММ('Лист4'!F26:F32), и так далее +22.

Уже неделю мучаюсь, не могу найти решение. Прошу помощи)
Изменено: Xomebik - 07.02.2020 16:30:37
 
Какой бюджет этой сложнейшей работы? (Вы смотрели, в каком разделе разместили вопрос?)
 
500р  
 
мне в файле нравится
Жду оплату, формула готова где формула готова? ??? ау
:D
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Это формула такая:
=Если(оплата поступила; формула нарисовалась;нет, так нет)
 
Ты дурачёк штоли? Чтото у себя в голове придумал, и морочишь голову. Ты ж сказал сделаешь, так сделай, за что мне тебе деньги перечислять? За то что ты фигню всякую пишешь?
 
Во-первых, коров не пасли вместе, на Вы, пожалуйста.
Во-вторых, я Вам формулу напишу. а Вы спокойно удалитесь. Я же после получения перевода не смогу НЕ ПЕРЕДАТЬ Вам решение - из-за копеек портить репутацию не собираюсь.
 
Создайте нормально тему в разделе вопросов по Excel, с примером в файле Excel, Вам помогут бесплатно, решение-то на 2 минуты... С таким отношением я не хочу от Вас ничего.
 
В гугл-таблице нужно сделать?
 
Настя_Nastya, ознакомьтесь с правилами этой ветки и дополнениями к ним. Рано Вам еще брать здесь работы
 
Цитата
Настя_Nastya написал:
В гугл-таблице нужно сделать?
да
 
Хорошо.
а вдруг кроме меня никто не захочет помочь?))
 
Настя, Вас здесь не знают.
1. Кто может поручиться за качество Вашей работы?
2. Читали дополнение к правилам (о моральной стороне)?

Автор может отдать работу, кому пожелает или, как я ему уже 3 раза писал (в теме, в личке), разместить вопрос в общем разделе.
 
vikttur, вы сделали?
 
Вы же писали, что не работает. Я Вам показал, что работает
 
Большое спасибо, денежку отправил)
 
Спасибо. Не стоило.
Страницы: 1
Наверх