Страницы: 1
RSS
Добавление собственного шрифта в Power BI
 
Добрый день!
Столкнулся с проблемой в Power BI, нет шрифта для показа презентации , как можно установить свой шрифт?
 
Рекомендую ознакомиться: Тыц1, Тыц2, Тыц3
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
PooHkrd,я конечно извиняюсь, но что то ни чего не получилось по данным ТЫЦам
 
Roman36, а я не обещал что получится. Просто гугланул в буржуйском сегменте и выдал вам то что было в первой выдаче. Лично мне оно никогда не нужно было.
"Ну, не шмогла, я. Не шмогла!"
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
PooHkrd,я то подумал, что уже были удачные случаи использования данных методов
 
Дубль темы в Разделе Работа удаенн, эта тема перенесена в Работу
 
Кто сможет добавить шрифт ,
За работу готов заплатить 2000 р
 
Смотря где вы хотите его поменять. По ссылке 3 все прекрасно меняется
 
DrillPipe,  хочу добавить во все визуализации , во все подписи , сделать так что бы мой
шрифт можно было выбрать везде , где есть возможность выбора шрифта
Изменено: Roman36 - 14.11.2019 16:10:30
 
Цитата
Roman36 написал:
хочу добавить во все визуализации , во все подписи , сделать так что бы мой шрифт можно было выбрать везде , где есть возможность выбора шрифта
Вам удалось установить свой шрифт?
 
Цитата
написал:
Цитата
Roman36 написал:
хочу добавить во все визуализации , во все подписи , сделать так что бы мой шрифт можно было выбрать везде , где есть возможность выбора шрифта
вам удалось установить свой шрифт?
эта тема - первая ссылка в поиске гугл, проблема популярная, чел со ссылками какую-то фигню насоветовал вначале.
РЕШЕНИЕ: в текущей теме (Представления - темы) меняешь шрифты на любые, чтобы кнопка "сохранить" стала активной. Сохраняешь тему в формате .json. Открываешь тему в любом редакторе, например блокнот или notepad++, и в этом файле меняешь название шрифта на тот который хочешь. Естественно шрифт должен быть установлен в системе. Сохраняешь изменения в файле .json. Открываешь эту измененную тему в power bi
Страницы: 1
Наверх