Страницы: 1
RSS
Вытягивание формулы на право, Вытягивание формулы на право чтобы при этом менялся только номер строки.
 
Подскажите пожалуйста.

Инфо:
В документе 2 листа, первая называется "ЛЗК", вторая "акт установки" (взял в ms word).
В первом листе список с 4 столбцами. В первом (А1) номенклатура материала, во втором (В1) наименование, в третьем (С1) единица измерения, в четвертом (D1) кол-во. 150 материалов т.е. 150 строк со своими данными.
Во втором листе "акт установки" есть такая же таблица но только на 1 материал, и таких страниц 150, 150 страниц уходят в право, таблица в котором будет дублирован 1 материал стоит посередине, таким образом таблицы в каждой странице примыкают к друг другу. Сделал это чтобы можно было протянуть формулу право.


Пробовал так:
Лист "акт установки", в первой ячейке поставил формулу =ЛЗК!A1, во второй =ЛЗК!В1 и т.д. Все это обхватил и протянул направо. Итог: В следующей странице вместо нужного =ЛЗК!А2, =ЛЗК!В2, =ЛЗК!С2, =ЛЗК!D2, появился =ЛЗК!E1, =ЛЗК!F1, =ЛЗК!G1, =ЛЗК!H1. Пробовал формулу =ДВССЫЛ("ЛЗК!А"&СТОЛБЕЦ()) не получилось.
 
datum.jamilov@gmail.com, Поместите купюру в приемник!
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Правила форума, об отображаемом имени. Измените логин.
Смотрели, в каком разделе тему создали?
 
3 вопроса:
1. вы в той ветке разместили вопрос (готовы оплатить работу)
2. макрос устроит?
3. пишите сюда или в личных сообщениях сколько денег вы отложили на реализацию этого проекта (при приемлемой сумме и налаженной личной коммуникации гарантирую получением результата завтра, 24.11.2019)

и четвертый: куда отправить файл?
Изменено: Ігор Гончаренко - 24.11.2019 13:05:28
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
переписка заглохла на фазе выяснения способа получения файла заказчиком((
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
Страницы: 1
Наверх