Страницы: 1
RSS
Сделать из отчета таблицу, Перевод данных в табличный вид
 
Добрый день!
Есть выгрузка из1с оборотной ведомости. (Файл 60-02.07.21 — копия)
Нужно данные из нее перевести в табличный вид.(Файл справочник. Вкладка свод .Сделал пример одной позиции)

Вижу работу так:
Открываю  файл справочник , вкладка пуск там будет кнопка  отчет ( нажимаю выбираю файл формата Файл 60-02.07.21)
Получаю таблицу в свод.

Цена 300р.
планирую дорабатывать отчет потом далее. Буду обращаться.
 
Цитата
Miha написал:
Вижу работу так:Открываю  файл справочник , вкладка пуск там будет кнопка  отчет ( нажимаю выбираю файл формата Файл 60-02.07.21)Получаю таблицу в свод.
И вам добрый Если у вас есть Эксель с Power Query, то могу сделать так:
Открываете файл справочник, в нем уже будет таблица, и поле для ввода адреса нужного файла. Вносите актуальный путь к файлу и тыкаете правой кнопкой по этой таблице, после выбираете пункт "Обновить". Получаете вашу плоскую таблицу. Но при этому файл из 1С нужно будет сохранять в формате xlsx.
Если так пойдет - возьмусь.
Изменено: PooHkrd - 07.07.2021 17:17:18
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Power Query не установлен.
Нужно решение с макросом
 
ОК. Удачи.
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Miha, макрос писать менее чем за 1к р. не возьмусь.

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Готов сделать за 900р. Если согласны, пришлите ваш Email в личное сообщение, я вышлю вам макрос
Изменено: New - 08.07.2021 14:07:14
 
Цитата
JayBhagavan: макрос писать менее чем за 1к р. не возьмусь
Цитата
New: Готов сделать за 900р.
В голове заиграла заставка…
Изменено: Jack Famous - 08.07.2021 09:10:33
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Ну, может кто за 300р сделает, как просит ТС, кто против?)

P.s. а если бы я первым написал, что меньше чем за 10.000р я не буду писать макрос, то что должны остальные делать?
Изменено: New - 08.07.2021 11:23:22
 
Цитата
New написал: а если бы я первым написал
Дождаться сообщения ТС, что он не готов расстаться с указанной суммой. А так...

Формула массива (ФМ) вводится Ctrl+Shift+Enter
Memento mori
 
Цитата
New написал:
P.s. а если бы я первым написал, что меньше чем за 10.000р я не буду писать макрос, то что должны остальные делать?
Вы не новичок, а правила забыли?
Цитата
Перехват заказов, аукционы, демпинг, массовое навязывание своих услуг  рассылкой сообщений в личке и прочие "грязные трюки" наказываются баном.
В жизни нет ничего невозможного! Есть только недостаток знаний и умений.
 
Ок, в каждой теме буду первым писать, что макрос стоит 10.000 руб, и если кто перебьет, то того в бан )
Меня просто смутила формулировка ответа:

Цитата
JayBhagavan написал:
Miha, макрос писать менее чем за 1к р. не возьмусь.
Стоимость работы это одно, а не возьмусь меньше какой-то суммы это другое.
Обычно пишут - "пишу в личку" и все финансовые вопросы обсуждают там.
Изменено: New - 09.07.2021 02:24:27
 
Коллеги, ну хватит уже...
Кто готов взяться - просто пишите автору в личку, не забыв проинформировать об этом в теме. Договорились с ТС - пишем: "В работе". Не договорились - пишем: "Не сошлись в цене". И вот тут желательно указать сумму, которая не устроила заказчика, чтобы другим не повторяться.
 
New, я без наезда, если что, писал  :) просто правда вспомнилась "Угадай мелодию"  :D
Думаю, что никакого перехвата не было + ТСу оценивать работу довольно сложно (давно пора уже это признать), а вот принять разные предложения в личку и выбрать самое выгодное (или просто дешёвое) - нормально. Так что согласен с Юрием
Цитата
New: в каждой теме буду первым писать, что макрос стоит 10.000 руб, и если кто перебьет, то того в бан )
справедливо, получается)) у многих фрилансеров настроено автооповещение, так что "ДА НАЧНЁТСЯ БИТВА БОТОВ"  8)
Изменено: Jack Famous - 08.07.2021 14:45:43
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Уважаемый подскажите решение через Power Query подойдет? или нужен обязательно макрос?
 
Я думаю, что в правилах нужно прописать, что бы ТС первым писал стоимость, которую планирует заплатить, и тогда можно сразу нескольким соискателям предлагать свои варианты, хоть в открытую, хоть в личку и у ТС появится право выбора, а заодно избавимся от принципа "Кто первым встал, того и тапки". Можно ограничить время подачи предложений, например 12 часов. И главное, чтобы ТС сам делал первое предложение, а отмазки типа: " Я не знаю сколько стоит эта работа", не должны  прокатывать, ведь он может не знать сколько это стоит, но он точно знает сколько хочет потратить.  
Страницы: 1
Наверх