Страницы: 1
RSS
Создать макрос по определенным действиям.
 
Привет.



1) В столбце j просчитать сумму каждой строки по столбцам  C,F,G , протянуть до последней заполненной ячейки по столбцу А
2) Заменить любой результат >0 на слово "Да", пустоту оставить пустотой
3) Открыть новую книгу excel , написать в А1 "Код", в В1 "Сумма" и перенести туда только те строки, где присутствует слово "Да" в столбце j. Переносить только значения столбца А и столбца J.
4) Сохранить с постоянны названием "Сумма" + сегодняшняя дата. Сохранять в C:\Users\Malkov\Summ. Если файл с таким названием есть, удалить его и сохранить новый.
5) Возвращаемся в начальный файл. В столбце H просчитать сумму каждой строки по столбцам F и G, протянуть до последней заполненной ячейки по столбцу А
6) В столбце i продублировать данные из столбца С, протянуть до последней заполненной ячейки по столбцу А
7) В столбце H и i заменить все значения >0 на "True", а всю пустоту на "False"
8) Создать новую книгу, написать в А1 "Код", в В1 "Плохо", в С1 "Хорошо" и перенести все строки из первого файла, только значения столбцов A,H,i.
9) Сохранить с постоянным названием "Решение" + сегодняшняя дата. Сохранять в C:\Users\Malkov\Summ. Если файл с таким названием есть, удалить его и сохранить новый.

Цена 500р. Нужно как можно скорее.
Для связи лучше оставляйте Telegram или WhatsApp, так быстрее и проще.  
 
Цитата
Malkov111123 написал:
Для связи лучше оставляйте Telegram или WhatsApp, так быстрее и проще.
и  Telegram  и WhatsApp должны быть в профиле, если хотите быстрее.
Ну что ж, ежели еще ни кого желающего нет - давайте попробуем
Мой WhatsApp в профиле.
 
Михаил Витальевич С., Михаил, приветствую. Сейчас уже занимаются, если не выйдет, отпишусь.  
 
Ага, занимаются... Местные крысы. ИС такими работать - себя не уважать.
 
vikttur, Я не понимаю о чем вы.  
 
Цитата
Malkov111123 написал:
Сейчас уже занимаются
Если не секрет, кто?
 
Бесчестный нахлебник, который ничегошеньки не делает для развития ресурса, который прекрасно знает о местных правилах, но не отписывается в теме и подпольно выхватывает заказы у тех, кто много помогает безвозмездно... Удачи Вам с таким исполнителем.
 
Мне нужен результат. Мне все равно кто его делает, я плачу деньги.  
 
Вы поддерживаете такое отношение к форуму? Для Вас, как и для этого исполнителя, "деньги не пахнут"?
 
Цитата
Malkov111123 написал:
Мне нужен результат. Мне все равно кто его делает, я плачу деньги.
Вы платите их бессовестному человеку.
 
Виктор,
а реально какие тут ограничения действуют на людей размещающих заказы?
даже рекомендация оплатить работу, не является обязательной, а носит чисто рекомендательный характер.
надежды не много, но вдруг сработает - можно рекомендовать заказчикам отписываться кто взял задачу в работу
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:  какие тут ограничения действуют на людей размещающих заказы?
Моральные :)
 
я не о том, что моральных ограничений нет, а о том, что в этой ситуации они совершенно не очевидны (никак не обозначены)
допустим...
я сегодня зарегистрировался на сайте и разместил заказ
мне на почту приходит письмо, я по поводу вашего заказа здесь, сделаю все сегодня за 3 рубля
я отвечаю, спасибо, договорились. приступайте, куда перечислить деньги?
перед этим я, внимательно прочитал правила (рекомендации) данной ветки форума
на каком этапе случилось моральное падение? где в этом коротком рассказе тот омерзительный поступок, стыд за который должен жечь меня до конца жизни?
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал: на каком этапе случилось моральное падение?
После сообщения №7 в этой теме. Да, в правилах это не описано, но если и после разъяснения позиция не меняется...
 
Цитата
Malkov111123: Мне нужен результат. Мне все равно кто его делает, я плачу деньги.
Я бы понял если это был первый пост с просьбой помочь. У Malkov111123, уже 23 сообщения и ему не раз уже помогали, поэтому я думаю он не может не знать, трепетного отношения модераторов к данной проблеме. А в целом я полностью согласен с Ігор Гончаренко, в данном случае сложно кого-то обвинить в нарушении правил именно из-за рекомендательного характера.  
 
А я полностью согласен с vikttur хотя бы потому, что данные "помогатели" вредят репутации ресурса

ТСам довольно часто  всеравно, кто исполнитель, как и этому — "главное, чтобы работа была сделана"…
А потом они получают какой-то треш вместо хорошей программы, либо их банально кидают — и начинаются жалобы в духе "форум-отсттой, делать нихрена не умеют"…
Либо просто у человека желание отпадает решать проблему в Excel

А в правилах у нас я бы немало поменял  ;)
Изменено: Jack Famous - 13.01.2020 11:48:40
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
на каком этапе случилось моральное падение?
-в этот момент
Цитата
 Ігор Гончаренко написал:
я сегодня зарегистрировался на сайте и разместил заказ
:D

Вот тут я полностью согласен с Игорем. Пока есть рекомендации, которые можно не соблюдать - все что тут про крыс написано может волновать только правилопослушную аудиторию. ТСу нужно решение, его право рискнуть связаться с кем попало или ждать, пока кто-то обратит на него внимание из проверенных, а ждать то порой некогда. Ответственность форум за исполнителя не несет. Собственно также как и за заказчика. А если кто напишет
Цитата
Jack Famous написал:
"форум-отсттой, делать нихрена не умеют"…
то пусть ищут другой, где все всё умеют.
Изменено: БМВ - 13.01.2020 13:43:33
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх