Страницы: 1
RSS
Путиводитель в Excel, работа с папками и файлами., Нужно завершить проэкт
 
Добрый день,

Есть готовый файл, который почти выполняет мои требования, но нужно грамотно добавить несколько элементов:

1. Файл работает с папками, нужно что бы работал и с Shared Folder \\
2. При нажатия Print нужно расспечатаь выбранный файл, показывает расспечатан ли файл сегодня, и сколько раз за сегодня.
3. При нажатия на принт, показывает User Form, внутри который List Box показывает выбранные файлы готовые на печать, нужно выбрать пользователя из списка combo box, что мол для кого расспечатан, и имя выбранного оператора, выводится на печать, в нижнем углу расспечатанного документа.
4. Каждый выбранный документ при расспечатки, читает Fine Reader, и добовляет нужные элементы, из скан документа, в список.

По отделности вроде все есть в данном файле, но не работает как хотелось бы.

Нужен уверенный програмист в VBA, для завершения проэкта за вознагрождения.

Заранее Спасибо.
 
Добрый день!

1. Чтобы понимать объем работ, нужен доступ к VBA проекту. Он под паролем.
2. Какие именно файлы распечатывать? У вас там спектр расширений файлов. Если, скажем, нужно печатать excel книгу, то это получается открывать ее и печатать.
А если это будет .pdf, .sql, .dwg?
3. Каков бюджет под эту задачу?
 
Документы для печати в основном PDF файлы, редко JPEG.
я использываю send keys для Open, Print documents.

Пароль от проэкта не для каждого, а для того кто готов завершить проэкт, тоесть если догоримся о сумме.

Каков бюджет трудный вопрос, пишите сразу за сколько сможете завершить проэкт.
 
ramil484, Может скажу глупость, но вы можете договориться о сумме допустим 1к деревянных, человек посмотрит уже существующий код, который в итоге придётся частично менять чтобы выполнить условия задачи, и сумма вырастит до 5к деревянных с чем вы уже согласны не будите.
Называть сумму не видя подводных камней, такая себе идея.
ИМХО
 
Offtop
Цитата
Wild.Godlike написал:
1к деревянных
А почему сразу деревянных? Может полновесных турецких лир?
 
Или зайчиками?
 
Думайте, пока вы думаете, я все сделал сам.
Тема закрыта.  
 
Цитата
ramil484 написал:
я все сделал сам
Не прошло и 19-и лет. Бурные аплодисменты!!!
Страницы: 1
Наверх