Страницы: 1
RSS
Создать CRM-database по образцу (переделать), Есть рабочая срм-ка, делалась в старом excel ,надо переделать в 2016-ом.
 
При внесении данных , ячейки кривят и разъезжаются ,при сохранении данный открывается окно о сохранении и совместимости.
Вообщем работает некорректно , надо доработать или откорректировать , дополнить .файл отправлю.
Так же нужны рекомендации или доработки по улучшению или правильной работы .
контакты в личке
Оплата по договору.  
 
CRM-ка , database  
 
Давайте разберем и откорректируем
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Да , спасибо , а как это сделать , я с собственно не спец по экселю , миним. пользователь .
 
для начала прочитайте личные сообщения
в работе
Изменено: Ігор Гончаренко - 01.02.2020 22:41:16
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
У кого есть опыт создания и ведения подобных баз учета клиентов ,
сделок ,запросов , выставление и оплата счетов .
Предложения по улучшению ,модернизации и оптимизации работы для управленческого учета !!!
Может создать похожий файл для учета!!!
 
заявки  на услуги приходят в почту -емейл , от туда я переношу данные в этот файл ,
возможно сделать автоперенос данных из почты yandex в такой файл ?
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал: в работе
И после этого продолжаете писать в теме. Зачем? Общайтесь с исполнителем.
 
Я полагаю это заказчик должен указывать , в работе или нет !!! Пока никаких внятных предложений нет
и примеров работы нет ?  И как минимум должно быть понимание , что требуется ...!?
Ничего личного ...нужна конкретика.
Возможно не корректно описана задача с моей стороны , поэтому и докидываю ...
так как  я не специалист , есть вопросы пишите , мне нужно решение , Благодарность
гарантирована .
В таком виде как есть устраивает , возможно надо просто создать новый такой же
файл в экселе 2016г. , чтобы он корректно работал , ничего усложнять там не надо
никаких макросов прикручивать не надо , или отвязать файл от создателя и прочего ...  
Изменено: frolxx - 01.02.2020 20:06:40
 
Цитата
frolxx написал:
Пока никаких внятных предложений нет и примеров работы нет
Это не фриланс площадка и портфолио тут не принято
Цитата
frolxx написал:
И как минимум должно быть понимание , что требуется
Как минимум, такое понимание должно быть у Вас и, желательно, изложенное в письменной форме. Это называется тех.задание.
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
 
И еще думайте  том, что Ваши сообщения кто-то будет читать. А Вы предложения рвете, каждый кусок в отдельную строку... Не текст, а рвань получается
 
извините
обсуждение проекта с frolxx посчитал началом работы над проектом. из переписки:
Цитата
Ігор Гончаренко, [01.02.20 17:58]
а для того чтобы я мог чем-то помочь вам в организации этого файла
я либо должен знать (понимать)
- технолигические процессы вашего производста
- управленческие каналы обмена информацией
- логику принятия, утверждения решений
- способы доведения задач до исполнителей
- средства контроля над этапами выполнения задач
всю технологическую цепочку от принятого звонка, до выданного заказа, с последующим контролем финансовой составляющей этой работы

frolxx, [01.02.20 17:59]
понятно , тогда надо мне подготовиться!!!
из того что мы обсудиди понятно, что задачи нет. из последней фразы сделал вывод, что заказчику нужно собраться с мыслями
и совершенно очевидно - в работе заказ или нет - определяет заказчик))
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
Страницы: 1
Наверх