Страницы: 1
RSS
Нужна помощь в создание иерархической таблицы с родственными связями, Хочу найти Исполнителя по проекту
 
Здравствуйте!
Меня зовут Адель и мне нужна помощь в создании файла excel с определенными родственными связями.
Если говорить бытовым языком, то мне нужно существующую финансовую пирамиду разместить в таблице с группировками.
Попробую описать словами процесс:
Наверху Значение 1, которое делится на значение 1.1 и 1.2, в свою очередь 1.1 делится на 1.1.1 и на 1.1.2 и 1.2 делится также и тд. у каждой ячейки будет своя родственность и формульное значение, которое будет меняться в зависимости от того, как будут добавляться новые значения.
Все это необходимо потому, что была попытка увязать схему и таблицу, но схема получалась очень большой и неудобной к использованию. Поэтому возникла идея группировки этих значений в самой таблице.  
 
меня зовут Игорь, давайте построим такую таблицу
судя по описанию вам нужно получить симметричное биномиальное дерево?
Изменено: Ігор Гончаренко - 06.02.2020 11:50:46
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
а таблицу увидеть можно?
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
судя по описанию вам нужно получить симметричное биномиальное дерево?
Игорь, думаю, да...
 
Цитата
китин написал:
а таблицу увидеть можно?
Так таблицы, как таковой еще нет. Это просто строки и графы с фамилиями и суммами, они точно не информативные. Если представить себе Бинарную структуру в схеме, то мне нужно из схемы это перенести в таблицу с группировками и с подсчетом сумм
 
проект в работе
сделано, отправлено, оплачено
Изменено: Ігор Гончаренко - 07.02.2020 14:32:49
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
сделано, отправлено, оплачено
И все сделано на высочайшем уровне!!!!!
Игорь, благодарю!!!
Страницы: 1
Наверх