Страницы: 1
RSS
Требуется Макрос по переносу данных из одного файла в два разных
 
Доброго всем дня!
Требуется макрос, который по признаку в опред. колонке переносил бы ( и соответственно, сохранял) данные в один, либо в другой сборный файл.
Сборный файл находится на shared point.
Макрос должен определять последнюю пустую строку в сборочных файлах, и вставить начиная с нее.
Надеюсь понятно.
Какие могут быть сложности с работой макроса в Shared point?
 
А если без Shared point? Всё в пределах Excel.
 
Цитата
Юрий М написал:
А если без Shared point?
А что, так можно было что-ли? :))
Изменено: МатросНаЗебре - 17.04.2020 12:11:42
 
Вот я и пытаюсь узнать )
 
Сборные файлы должны находиться на Shared point....
 
Пааа-мааа-гии-теее!!! Спа-сииии-теее!!!!!!!
 
Цитата
Salta-301 написал:
Shared point
Это компонент из многочисленных, которые относятся к веб приложениям microsoft office. Вы и ваши коллеги, как я понимаю, работают с этим файлом из excel online?
Если у вас стоит так же расширенная версия excel, то необходимо смотреть как настроен сетевой путь к папке, которая связана с share point. Вы готовы предоставить удаленный доступ по RDP для изучения?
Предположу, что возникнут проблемы с синхронизацией файла, если с ним работают несколько человек.
 
Цитата
Oleg Boyaroff написал:
Вы готовы предоставить удаленный доступ по RDP для изучения?
Здравствуйте!
Я могу предоставить доступ по обзору, но не по управлению. На корпоративных компах это все ограничено.
Да, можно открыть онлайн версию экселя, либо правой кнопкой и выбрать открыть эксель.
Открытый эксель файл постоянно сохраняется (синх-я) с share point.
 
Вышлите пожалуйста файлы-примеры на почту(в профиле), т.е. что из себя представляет сборный файл и что он должен делать с помощью макроса.
Завтра на работе проверю возможность связи с share point.
Страницы: 1
Наверх