Страницы: 1
RSS
Бюро пропусков, Мастер создания пропуска
 
Помогите с разработкой "Мастера создания пропуска" в формате Excel
 
mixamix, Вы б чуть подробнее бы описали задачу. Ну и бюджет проекта всегда стимулирует исполнителей значительно сильнее, чем его отсутствие.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
mixamix, Приветствую!
Если медведь не претендует, то я готов взяться))
Продублировал в личку
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Долго описывать проще показать, всех кого заинтересовало контакт удален  07.06.2020 во второй половине дня, бюджет 5т.р.
 
Цитата
mixamix: всех кого заинтересовало
здесь правило (весьма здравое), что исполнитель только один. Вы же заплатите одному, а не всем - верно? Если так, то зачем конкурс устраивать…  ;)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Jack Famous,  Долго описывать. но один раз, а пояснять придется несколько. Да и исполнитель сразу может понять, это по его силам, знаниям или интересам.

Цитата
Jack Famous написал:
здесь правило (весьма здравое), что исполнитель только один.
ну почему, если всем заплатят, то почему не несколько.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
БМВ: если всем заплатят
если бы ещё прецеденты были))
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
БМВ написал:
всем заплатят
Тогда я тоже )
 
Необходимо создать форму ввода данных для пропуска с предпросмотром, все вводимые данные автоматически сводятся в таблицу, а также необходимо из выбранные пропусков сформировать лист для печати. Пример в архиве, распаковать и запустить index.html
https://drive.google.com/file/d/1XCxLlznlUHmqDkT4lKS2iRraRBTOimwM/view?usp=drivesdk
Изменено: mixamix - 06.06.2020 13:46:51
 
mixamix, я завтра занят, поэтому отказываюсь в пользу Юрия М
Если что-то не получится (мало-ли), тогда потом подключусь  ;)
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Работа не срочная
Изменено: mixamix - 06.06.2020 13:50:55
 
Цитата
mixamix написал:
Работа не срочная
Я отказываюсь в пользу Джека))
Да и Excel-файла я не нашёл.
 
Юрий М, ок -я разберусь
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Исполнитель нашёлся.
Тема закрыта всем спасибо  
 
Цитата
mixamix написал:
Исполнитель нашёлся.
Кто такой?
 
Цитата
Юрий М: Кто такой?
это я  :D
Сегодня только будем созваниваться, т.к. у заказчика такой график
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
Страницы: 1
Наверх