Страницы: 1
RSS
Требуется сотрудник для работы в Санкт-Петербурге
 
сотрудник найден
Изменено: Jack Famous - 21.07.2020 21:09:52
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Jack Famous написал:
Условия:  
• ЗП ~60 тыс (уточняется с начальником по итогам собеседования)  
...
• оформление по ТК
Я готов работать удаленно за половину озвученной зарплаты.
Оформление в устном порядке.
 
Михаил Л, удалёнка не рассматривается
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Jack Famous, на вторую половину зарплаты можно принять на работу девушку с красивой улыбкой. Будет выполнять необходимую работу в офисе(отсылать мне файлы для обработки и анализа, принимать от меня готовую работу, ну и просто улыбаться)
 
Михаил Л, я-то вас прекрасно понимаю и сам бы, возможно, так и сделал, но условия задаю не я
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Михаил Л написал:
девушку с красивой улыбкой
Тут в Краснодаре за 30к таких с трудом найдешь. А в Питере, подозреваю, у девушек таких запросы повыше. К тому же строители народ консервативный, удаленку еще долго будут воспринимать в штыки, хотя казалось бы ковидла всей стране показала, что и так можно продуктивно работать.
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Jack Famous, ну не знаю.. Я бы мог, когда границы откроют, приехать в Питер на год-другой, но у меня фейс не офисный и в офисах не работал, а вот на стройке лет пятнадцать отработал.

Ладно. Буду дальше на диване отлеживаться
 
PooHkrd,Москва не Питер. Найдутся. Сейчас нищебродов и голодранцев выше крыши(
Попробуйте дать объявление на авито:
Требуется девушка в Санкт-Петербурге 18-25 лет для работы в офисе. Опыт не важен. 5/2 Зарплата 25000р. Пишите в телеграм.
И посмотрите сколько будет обращений.
Затем дайте то же объявление с зарплатой 18000р. И опять посмотрите сколько будет обращений.
Изменено: Михаил Л - 13.07.2020 10:24:51
 
PooHkrd, и про девушек и про строителей попали в точку))
Во всех делах очень полезно периодически ставить знак вопроса к тому, что вы с давних пор считали не требующим доказательств (Бертран Рассел) ►Благодарности сюда◄
 
Цитата
Михаил Л написал:
И опять посмотрите сколько будет обращений.
Ага, и потом из этой кучи известной субстанции сиди - выгребай жемчужину, которой в ней нет. Подбор персонала это тоже удовольствие не дешевое.
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Хватит болтать.  Ветка Работа,  если кто память потерял =)
Страницы: 1
Наверх