Страницы: 1
RSS
Полином третей степени, Необходимо найти коэффициенты полинома третей степени, а так же R квадрат не экселевскими функциями.
 
Вопрос решен, всем спасибо!

Необходимо найти коэффициенты полинома третей степени, а так же R квадрат не экселевскими функциями, что бы можно было перенести расчет в другую программу. Труд готов оплатить, называйте цену.

Написать надо математически, не VBA, шаг за шагом по столбцам последовательный расчет. Знаю, что считают методом МНК.
Изменено: sir.benoit - 25.07.2020 10:42:43
 
Привет!

Пишу в личку.

Сотрудничаем ...

Заказ свободен - я не уложился в обещанный срок.
Изменено: Inexsu - 24.07.2020 16:59:02
Сравнение прайсов, таблиц - без настроек
 
Спасибо большое Inexsu, за честность!
Тема снова актуальна!
Прошу помочь с решением вопроса! Труд готов оплатить!
Прикрепляю дополнительный файл с примером поиска коэффициентов линейного тренда. Необходимо найти коэффициенты полинома третьей степени и R квадрат подобным образом, т.е. не встроенными функциями эксель.
 
Оу! аккуратнее с этим можно такой полином схлопотать ... !!!
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ,что не так то?
 
Да почти ничего, разве что правила форума гласят
Цитата
4. Не рекомендуется

  4.1. Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах (cross-posting). Публикуя один и тот же вопрос в разных форумах и на дружественных сайтах вы заставляете сразу нескольких людей параллельно думать над вашей задачей и обесцениваете усилия тех, кто даст ответ вторым-третьим и т.д.
А тут еще и с одной стороны ветка платная, а там простая - понимаю что нет пока результата а он нужен, но уж определитесь хотите платить или нет и информируйте что есть кросы там и там.  У меня был пример меня Модератор иностарнного форума отругал за то что я не уведомил о кроспостинге одного вопрошающего, хотя русскоязычных там 2-3 решалы.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
БМВ,добавил на том форуме про оплату.
 
Вопрос решен, всем спасибо!
 
самое интересное, что решение там, а благодарность тут...
Соблюдение правил форума не освобождает от модераторского произвола
 
Offtop
buchlotnik,  Михаил, самое интересное, это как предложенное там поможет программисту по mql4. На мой взгляд, решение на VBA для портирования подходило б лучше. Ну это ТСу виднее.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
Страницы: 1
Наверх