Страницы: 1
RSS
Файл-реестр электронного архива с целью контроля наличия документов в структуре папок
 
Здравствуйте!

Есть задача создания Excel файла с целью визуализации электронного архива: файлов в структуре папок (файлы и папки названы по специальной схеме: дата, номер и т.д. - теги) и парсинга их названий. Таким образом мы получаем реестр документов. Цели реестра - 1. Создание удобного реестра 2. Отслеживание наличия в архиве определенных документов 3.Подбор (копирование файлов в одну папку) документов по маске (то есть скопировать все документы за диапазон дат по контрагенту в одну папку).

Более подробно ТЗ готов обсудить по телефону. У меня есть несколько файлов с макросами, от которых можно отталкиваться, самому совсем нет времени делать. Цену, думаю, пусть лучше назовет исполнитель.
 
Цитата
Financisto написал:
Цену, думаю, пусть лучше назовет исполнитель.
Вас устроит ЛЮБАЯ сумма?
 
Юрий, у меня было предложение порядка 1500-2000-2500. в зависимости от наведения красоты. Могу отталкиваться от этого.
 
Никому не интересно? Или цена не устраивает?
 
Цитата
Financisto написал:
Или цена не устраивает?
Цитата
Financisto написал:
самому совсем нет времени делать.
это означает что предположительно работа не на 5 мин. и при отсутствии конкретики  и 3000 могут оказаться недостаточными.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
В целом я написал свое видение ТЗ на текущий момент. Понимаю, что какие-то моменты придется уточнять по ходу.
Добавлю, что я рассматриваю написание сразу приложения на WPF (C#) или Питоне (?), если это будет стоить столько же. В принципе, есть много опенсорсных (или просто выложенных в Интернете) проектов простых файловых менеджеров на C#, которые можно просто дописать под мои нужны. Проблема только в том, что я на них не программирую (очень базовые знания).
Изменено: Financisto - 02.09.2020 15:44:58
Страницы: 1
Наверх