Страницы: 1
RSS
Задание., Нужна помощь в решение и описании. Как и что делать.
 
В   столбце D заполнить с помощью формулы только Название филиала   какого филиала
В столбце Q заполнить с помощью формулы только Название   последней  составляющей структурного   подразделения
В столюце Х сгруппировать даты по годам/месяцам для получения   возможности быстро устанавливать любые фильтры
На Листе 3 заполнить поля Количество и Стоимость на основе   данных листа "остатки на 31.05.2019"
На Листе 4 заполнить поля Количество и Стоимость на основе   данных листа "остатки на 31.05.2019"
Рассчитать Обеспеченность для каждой технологии оборудования на   основании критерия Суммы и критерия Количества
Построить Диаграмму, отображающую на одной области данных   результаты расчета предыдущего пункта. Обеспеченность по количеству указать в   виде Гистограммы, обеспеченность по сумме указать в виде графика.
 
Может кто помочь и обьяснить что и как? И сколько будет стоить?
 
Здравствуйте, Вы бы файл пример выложили...
 
Может на почту лучше?
 
нет, лучше здесь, я еще не берусь за работу, пусть и другие потенциальные исполнители посмотрят файл. Что ж теперь каждому нужно просить у Вас файл?
 
Ну потому что форум не позволяет загружать файлы больше 100кб
 
а Вы пример сделайте, не нужно большой файл выкладывать.
 
Есть файл с таблицами. И по ним нужно сделать задание. Которые в первом посте.
 
Цитата
Roman написал:
Есть файл с таблицами
ну так покажите часть Вашего файла, чтобы было понятно, с чем придется иметь дело
 
Если Вы не беретесь за работу. Не вижу смысла.
 
))) смысл в том, чтобы взяться за работу, нужно понять что нужно делать, для этого нужно посмотреть на исходные данные... и чтобы их получить нужно написать Вам что бы Вы скинули их на почту - не очень удобно... проще здесь зайти и скачать.
Если Вы создаете трудности уже на первых этапах, то страшно подумать насколько сложно дальше придется работать, особенно когда придется объяснять Вам методы решений...
дело Ваше)
 
Забавно. Я в теории заказчик, который платит Вам деньги. И предложил простой вариант скинуть на почту, а не катать вату. Если бы мне было все так просто. Я бы сюда не обратился. А вы предлагаете варианты, сделать мне то, что я не умею.
Круто чо
 
Цитата
Roman написал:
который платит Вам деньги
Вы мне ничего не платите)

Цитата
Roman написал:
вы предлагаете варианты, сделать мне то, что я не умею
я попросила выложить исходные данные, а не то что должно получиться
Цитата
Настя_Nastya написал:
покажите часть Вашего файла, чтобы было понятно, с чем придется иметь дело

Просто хотела Вам помочь упростить поиск исполнителя
 
Спасибо.
 
Roman, не ленитесь - создайте небольшой аналог имеющегося файла и покажите его. А вот когда исполнительно откликнется, то на почту ему отправите уже реальный файл.
И, кстати, максимально допустимый размер файла у нас уже давно 300К.
 
я не знаю как у вса. но у меня пишет больше 100 не льзя
 
Читайте правила. А насчёт 100 - это неоткорректированное сообщение. Не более того.
 
не грузиться при этом
 
Укоротите до 299. Хотя, для примера обычно хватает и 50. И то это с запасом. В крайнем случае есть облака, файлообменники...
Страницы: 1
Наверх