Страницы: 1
RSS
Планирование Производственных ресурсов
 
Суть задачи, у нас есть 200-300 вязальных машин и нужно на каждую планировать  производство,видеть план и факт. Длительность загрузки видеть как списком так и в диаграмме Ганта, в диаграмме тоже сопоставлять план с фактом чтоб наглядно было видно отклонения. Ну и по планированию там 1000 нюансов так что это все по телефону расскажу. План вбиваем в экселе а факт можно подтянуть из 1с.
 
Вы забыли назвать цену этой работы. Сколько будете платить за работу, а потом - за каждый нюанс?
Судя по описанным перспективам - работа тыщ на 60 денег и на месяц.времени.
Поправьте, если я ошибся :)
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
как я могу назвать цену если у меня нет представление какого объема сама задача в плане ее выполнение,это вы должны выслушать мою задачу узнать все нюансы и назвать цену готового продукта,а там уже видно будет устроит меня эта цена или нет.
 
Напишите лучше тех.задание со всеми своими нюансами. Всем будет лучше. И Вы осмыслите что хотите и потенциальные исполнители смогут сразу оценить смогут ли взяться. Наговорить можно много, а все дело как раз в нюансах. Бывают нюансы по трудозатратам больше тянут, чем основной функционал программы.
Никому не отвечай, кoгда ты зол, ничего не обeщай, когда ты счастлив, никогда нe решай, когда ты грустeн.
 
Цитата
Joiner написал:
Напишите лучше тех.задание со всеми своими нюансами. Всем будет лучше. И Вы осмыслите что хотите и потенциальные исполнители смогут сразу оценить смогут ли взяться. Наговорить можно много, а все дело как раз в нюансах. Бывают нюансы по трудозатратам больше тянут, чем основной функционал программы.
Я вас понимаю но и вы поймите меня все нюансы и тз в целом я прописать тут не смогу,Проект не маленький и писать все тут нет смысла, если кто то в силах мне помочь а таких умных ребят тут много,пусть позвонят подключатся к моему пк я все покажу все расскажу и пусть озвучат примерную стоимость и сроки выполнения.  
 
давайте спланируем оптимальный режим эксплуатации производственных ресурсов
проект взят в реализацию
Изменено: Ігор Гончаренко - 11.09.2020 18:58:32
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
Цитата
Ігор Гончаренко написал:
давайте спланируем оптимальный режим эксплуатации производственных ресурсов
Давайте)  
Страницы: 1
Наверх