В приложенном файле в графе H, содержатся географические координаты и здесь несколько проблем:
- Координаты, по правилам сайта, информацию на который надо «поднять», должны быть в четырех последовательных графах. Они описывают отрезки и порядок должен быть такой:
- Широта координаты места проведения (начальная точка) - первая графа координат
- Долгота координаты места проведения (начальная точка) - вторая графа координат
- Широта координаты места проведения (конечная точка) - третья графа координат
- Долгота координаты места проведения (конечная точка) - четвертая графа координат
Здесь все свалено в одну графу, в той последовательности, в которой они должны лежать в 4 графах - Иногда работы были проведены не на отрезке, а в точке и тогда указаны только две координаты, но сайт воспринимает это, как ошибку и в этом случае координаты начала должны быть скопированы в следующие две ячейки
- Координаты записаны сильно по-разному и их надо быть привести к единому формату. Правильное написание, например, — в строках 21 — 24, а также в прилагаемом файле — образце
- Есть и еще пара мелочей, типа наличия запятых, вместо точек, в названиях почтовых ящиков, но это не вопрос
- На коррекцию_Пример - кусок файла, который должен быть отредактирован. Полностью (около 4500 строк) он не грузится
- Пример - Образец заполнения файла