Страницы: 1
RSS
Сводная таблица, Сводная таблица с реестром
 
Здравствуйте, необходимо сделать сводную таблицу на основе файлов отгрузка/приемка, в дальнейшем данные тих файлов будут использоваться в качестве накопительного реестра данных сводной таблицы. В качестве образца приложен файл "сводные данные"
Изменено: Андрей Березин - 17.10.2020 13:10:48 (Отпала необходимость)
 
Здравствуйте. Пишу в личку...
Получил сообщение на указанный адрес.
Обсуждение...
Изменено: Михаил Лебедев - 14.10.2020 07:43:47
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
Написал по указанному адресу.
 
Мне нужна обычная сводная таблица на разных листах/вкладках (наподобие той, что представлена в образце)  сформированная из файлов приемка/отгрузка. В образце же ясно обозначен принцип ее построения.
 
Андрей Березин, можно было б посмотреть, но судя по всему, вы с Украины; ни чего не имею против, но последнее время из Украины проблемы с оплатой на карту; ни чего другого у меня нет.
Да и посмотреть не могу - мне нечем открыть *.rar :(
 
Цитата
Андрей Березин написал:
Мне нужна обычная сводная таблица на разных листах/вкладках
1. Вам нужна не одна Сводная, а набор Сводных (7 штук).
2. Вам нужна не только Сводная, а + еще автоматически пополняемый источник данных, где ведется накопление данных в течение года.
3. Вам нужен не один комплект "Источник + набор Сводных", а два. "Приход+Сводные" и "Расход+Сводные". Причем ПРиход и Расход имеют различную структуру. Итого - Вам нужно 2 источника данных и 14 Сводных.
4. Если Вас не устроили мои условия - по-моему, правильнее было бы сначала написать об этом мне, а потом уже - искать нового исполнителя ЗДЕСЬ.  Допускаю, что, скорее всего, я не успел прочитать сообщение, адресованное мне, т.к. адрес рабочей почты мне доступен только в рабочее время. Тогда напишите об этом ЗДЕСЬ, пожалуйста. В теме или в личном сообщении.
5. Иначе Вы вводите в заблуждение других форумчан (например - Михаила Витальевича С., который не увидел или не дочитал до конца сообщения #2).
6. И оставляете в недоумении меня.
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
 
1) В образце "сводные данные" - обычная сводная таблица с распределением данных по разным листам.
2) Мне не нужен автоматически пополняемый источник данных, а нужен обычный реестр куда я бы тупо копировал данные ручками,
макрос с кнопочками Вы предложили - и я согласился.
3) Без комментариев (
4) Я Вам написал на почту ответ сразу, я и так потерял очень много времени с Вами - за которое я бы смог сделать данную простую таблицу сам.
Теперь у меня опять нет времени делать  самому.
 
Цитата
Михаил Витальевич С. написал:
можно было б посмотреть, но судя по всему, вы с Украины; ни чего не имею против, но последнее время из Украины проблемы с оплатой на карту; ни чего другого у меня нет.Да и посмотреть не могу - мне нечем открыть *.rar
Судя по чему Вы сделали такой вывод? Я из Карелии.
 
Вопрос более не актуален. Начал делать сам. С 11:00 и до 13:00 сделал уже половину работы ( с перерывами на погулять с собакой)
Всем спасибо!
 
Цитата
Андрей Березин написал:
Вопрос более не актуален. Начал делать сам
Ну вот сразу бы так. "Хочешь,чтобы было сделано хорошо - сделай это сам". И не морочили бы голову форумчанам :)
Всё сложное - не нужно. Всё нужное - просто /М. Т. Калашников/
Страницы: 1
Наверх