Страницы: 1
RSS
Не загружает новые столбцы при обновлении данных импорта из CSV
 
Нужен импорт из CSV. Исходный файл CSV периодически обновляется - добавляются новые данные в виде столбцов (новые недели). CSV загружается из интернета.

Через Данные - Импорт из текстового/CSV файла добавляю файл. Он успешно импортируется - все строки и столбцы.

Проблема возникает тогда, когда в исходном CSV файле добавляется столбец. При последующем обновлении данных Excel не видит нового столбца.

Требуется:

1. Создать образец таблицы эксель и настроить импорт таким образом, чтобы при добавлении столбцов и строк в исходный файл CSV эти же обновления отображались в таблице - добавлялись соответствующие строки и столбцы.
2. Пояснить мне какие именно изменения нужно было сделать в стандартном запросе для получения необходимого результата.

В приложении:
1. Исходный CSV
2. CSV с дополнительным столбцом
3. CSV с дополнительной строкой

PS
Предполагаю, что задача простая. Создавал тему в "Вопросах" - https://www.planetaexcel.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=134398&a...
Сходу не понял решения и поэтому проще заказать платное решение, чем курить мануалы.
Заранее благодарен всем откликнувшимся.
 
Написал в личку
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Пока вопрос актуален. В поиске помощи.
 
В личку мне так и не ответили. Т.е. моя цена не устраивает?
Вот горшок пустой, он предмет простой...
 
Ваша цена была очень гуманна. Уже оплатил. Спасибо. Не увидел сразу вашего сообщения.
Просьба, когда будуте отправлять результат, не забудьте про это:

Цитата
2. Пояснить мне какие именно изменения нужно было сделать в стандартном запросе для получения необходимого результата.
в 2х словах.
 
Оплата получена. Заказ выполнен.
Вот горшок пустой, он предмет простой...
Страницы: 1
Наверх