Страницы: 1
RSS
Нужно сделать График работы, график работы сотрудников.
 
Требуется сделать график работы на магазин.
Есть три отдела. В каждом свои сотрудники. сотрудники ставят когда работают и выходят ли с 9 (второй вариант с 10).

требуется чтобы суммарно было не менее 2-х сотрудников с 9 причем обязательно по отделу 1 и один из отдела 2 или 3
требуется контроль за нормой времени (установки норма часов в ручном режиме на каждый отдел) также должен учитываться отпуск.

требуется контроль по отделам 1 отдел не менее 1 человека, допускается 2 а 3 уже нежелательно  и т.д.
требуется выделять отклонения от нормы (например цветом...например оранж-отклонение допустимо но необходи согласовать, красным - отклонение серьезное и точно не согласуют.....ну тут надо обсудить как быть)

желательно  - при открытии файла задовать вопрос с авторизацией. Сотрудники не могут менять данные другого сотрудника. Есть админ который может все.

Есть старый график могу его скинуть . он не соответствует новым требованиям и имеет много изъянов по контролю. Делал сам но знаний явно не хватит на допиливание его до того состояния что необходимо.
Цель получить инструмент в котором я задаю ограничения по рабочему графику а сотрудники планируют рабочий график. Так же если что то совсем надо /например в нарушение ограничений они могут согласовать это/
 
Тук тук есть кто живой? Может я как то не так поставил задачу или еще что? Смотрю в соседних темах идут обсуждения а у меня тишина((
 
Никому не интересно... Давайте глянем. Дорого )
 
Дорого? Это сколько? Может убрать, то что дорого...ну или еще как вывести обсуждение в русло конструктивного диалога)) Тот график что старый сделал сам с помощью советов с этого же форума...заняло примерно три дня ....это  с учетом того что ексель для меня до этого был просто калькулятором)))) да и рабочего времени из этих трех дней дай бог было часа три)) больше вопрос формулировал да ждал ответ)))
Может я тут сильно нагородил или это так кажется ...)))Может выложить пример того что представлял старый график?
 
Еще вчера видел описание... Как-то не все понятно, надо примеры смотреть.
Особо не претендую... Но если часов за 3-4 никто не отзовется, пришлите чего-нибедь на почту для посмотреть.
Еще раз - если вдруг у кого возникнет желание, берите работу.

А крысу забаним :)
 
А можно прямо тут разместить один лист из старого графика? Только что то не понимаю как это сделать? как прикрепить вложение? Вроде когда я просил советов как то делали вложения с файлами.....хм.Либо я тупой либо лыжи не едут))
 
Вышлите лучше файл на почту.
Отправил ответ на почту. На него получил уведомление, что ТС в отпуске до 23.11.
Изменено: TheBestOfTheBest - 18.11.2020 18:36:28
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди.
 
Все списались, обсудили в ПТ будет принято решение о начале ..или о неначале работ))))
 
Заказ свободен. "Не прохожу" по времени. Задача не сложная, но много нюансов, потребуется время на изучение, отладку.
Неизлечимых болезней нет, есть неизлечимые люди.
 
Товарисчи, ну где же вы светлые умы))
 
SanekShir,  Подкормите указанием бюджета и кто-нибудь приплывет.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
давайте постараюсь вникнуть
пойму задачу - сделаю
в работе
Изменено: Ігор Гончаренко - 26.11.2020 02:47:27
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете!
 
БМВ, по бюджету даже не знаю)) не могу оценивать то что сам не могу сделать)) Никто даже не назвал сумму ))
 
Ігор Гончаренко,Давай те вам скину то что есть сейчас, и по вотсапу обсудим то что хотелось бы.TheBestOfTheBest вроде все понял но по времени видимо загрузка и он не стал браться))
Страницы: 1
Наверх