Страницы: 1
RSS
Экспорт из excel в XML нужного вида.
 
Добрый день или вечер.
Необходимо создать след:

Имеется XLS  или XLSX таблица с определенными  столбцами (12-15 столбцов) (пример приложил к посту) на выходе мне нужно получить файл формата XML  (файл пример  приложил к посту) определенного формата сделанный по рекомендациям Яндекса https://yandex.ru/support/o-desktop/price-list-requirements.html#for-offers__address

вопрос цены

PS в Excel файле два листа , во втором отображение самого xml  (сюда он не прикреплялся типа очень маленького размера)
 
Доброе время суток
Цитата
vitaz84 написал:
вопрос цены
Я правильно, понимаю, что цена озвучена в ячейке L3, а в L4 премия за скорость? Если да, то желающие быстро найдутся.
 
тендер?
Вполне такой нормальный кинжальчик. Процентов на 100
 
исполнитель найден.
 
Цитата
vitaz84 написал:
исполнитель найден.
Чтобы софорумников не возникало кривотолков - vitaz84 обратился в личку в связи с первым постом. Я перенаправил его к Doober. Так что могу предположить, что это он исполнитель :)
 
Нет Андрей, это не я.
 
Цитата
doober написал:
это не я.
Ну, тогда это очередная крыса :(
 
Добрый день, заказ забрал я, крысой себя не считаю (поосторожней с выражениями).
Заказ закрыт.
Спасибо
 
Цитата
R Dmitry написал:
крысой себя не считаю
У вас есть доказательства того, что хотя бы один из тех, кто перехватывает работу, не отписываясь - себя считает таковым? :)  
Вам религиозные убеждения ме позволили уведомить - что работу взяли вы? И реплик не нужных не было бы.
Изменено: Андрей VG - 06.12.2020 16:46:39
 
Личные обиды оставьте при себе, форум был уведомлен что заказ в работе.
Заказ выполнен разработчик сообщил, что выполнено. Все согласно правил.(Атеист)
Не придумывайте отсебятины и не флудите.
Спасибо
 
R Dmitry, мне как, ярому неучастнику этой ветки по барабану на заказ, но читаем правила
и
Рекомендации для исполнителей:
Отписываться в теме, если вы готовы взять заказ, взяли его, выполнили его или отказались от его выполнения.

Понятно что это рекомендации, но пока это не выполнено и исполнитель анонимный, он считается КРЫСОЙ. И тут уж тоже без обид. Что, было тяжко отписаться? Вопросов бы не было.
По вопросам из тем форума, личку не читаю.
 
Цитата
R Dmitry написал:
Личные обиды
А с чего мне обижаться - я на эту работу и здесь не заявился и в личке отказался. Да, и огромное спасибо за информирование!
 
Цитата
R Dmitry написал:
заказ забрал я
Так ИНФОРМИРУЙТЕ об этом - не будет никаких вопросов.
Страницы: 1
Наверх